СП9 BUGSLOCK - 100% натуральная защита от комаров на протяжении всего лета! В НАЛИЧИИ и БЕЗ ДОСТАВКИ!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
12 мая, 2015 21:27
Celebrity, я постараюсь, но обещать прям 100% не могу. Обещаю постараться
13 мая, 2015 09:34
оплатила. когда ждать в ЦР
13 мая, 2015 09:36
оплатила. когда ждать в ЦР? у меня тоже телевизорный, может можно где нибудь самим забрать? заранее спасибо
13 мая, 2015 11:30
у меня тоже вопросик по поводу скорейшего выкупа
а возможно оплатить сейчас,например,и завтра самой забрать откуда скажите
а возможно оплатить сейчас,например,и завтра самой забрать откуда скажите
13 мая, 2015 11:30
у меня тоже вопросик по поводу скорейшего выкупа
а возможно оплатить сейчас,например,и завтра самой забрать откуда скажите
а возможно оплатить сейчас,например,и завтра самой забрать откуда скажите
13 мая, 2015 12:38
И я бы хотела у Вас сама забрать если возможно
Обещаю забрать и уйти без расспросов
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 мая, 2015 14:00
солнцеееее, татьяна45, Lunt1k, Nata-sha,
дорогие мои девчата я уже выше писала, если оплатят большинство, то конечно очень постараюсь к выходным закинуть оплативших. Сами понимаете оплатившие это же не один ЦР, а все, поэтому в любом случае соотношение оплативших должно быть такое, чтобы хотя бы бензин оправдать за доставку по всем ЦРкам.
Кто оплатил и хочет забрать из дома (сразу оговорюсь, это Сосновоборск
) можете звякнуть на тел 895З5887OЗЗ.
дорогие мои девчата я уже выше писала, если оплатят большинство, то конечно очень постараюсь к выходным закинуть оплативших. Сами понимаете оплатившие это же не один ЦР, а все, поэтому в любом случае соотношение оплативших должно быть такое, чтобы хотя бы бензин оправдать за доставку по всем ЦРкам.
Кто оплатил и хочет забрать из дома (сразу оговорюсь, это Сосновоборск
) можете звякнуть на тел 895З5887OЗЗ.
13 мая, 2015 15:57
...
Кто оплатил и хочет забрать из дома (сразу оговорюсь, это Сосновоборск
) можете звякнуть на тел 895З5887OЗЗ.
[/quote]
Ну все понятно. Ждем в ЦР
Комары пока не едят есть время
Кто оплатил и хочет забрать из дома (сразу оговорюсь, это Сосновоборск
) можете звякнуть на тел 895З5887OЗЗ.
[/quote]Ну все понятно. Ждем в ЦР
Комары пока не едят есть время
13 мая, 2015 16:35
Natali-, Добрый вечер! не могу указать комментарии к наклейкам смайликам, мне надо мальчику , а то там и розовые есть
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 мая, 2015 18:19
наталка1406, сейчас попробуйте
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
