СП37 Любимый Клуб Концепт новинки ВЕСНА
25 июня, 2015 21:32
все цр поедут в понедельник! кому срочно завтра раздаю со склада до 14-00 на выходных я не в городе!, адрес склада по запросу в личку-кто точно приедет! пишите свой цр!
25 июня, 2015 22:42
товар со статусом сортировка получается пришёл? И вопрос 38;39 закупка такая же ситуация?
25 июня, 2015 22:48
25 июня, 2015 22:49
KaKos,
такая же это какая? сп 38 и 39 еще в пути!
такая же это какая? сп 38 и 39 еще в пути!
25 июня, 2015 23:05
KaKos,
такая же это какая? сп 38 и 39 еще в пути!
— "МЁД"
такая же это какая? сп 38 и 39 еще в пути!
— "МЁД"
Мягко сказать неожиданная
...я вас поняла...буду надеяться, что они придут в полном объёме
26 июня, 2015 12:17
У меня недосыл. Оформила заявку на возврат
26 июня, 2015 12:31
Оформила заявку на возврат .за недосыл
26 июня, 2015 12:51
Прошу зачесть мою оплату в Сп37 в закупку СП 38, в сумме 254,30 руб. (Сбербанк 02.06 в 18:52 с карты *****2584 терминал 875690 254,30 руб.)
26 июня, 2015 15:25
Мама Даши,
вы сами в строке оплаты пишите с какой сп переносите и сумму!
вы сами в строке оплаты пишите с какой сп переносите и сумму!
11
11
2
2
В клубе с 7 октября 2013 г.
27 июня, 2015 13:23
оформила заявку на возврат
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
