СП37 Любимый Клуб Концепт новинки ВЕСНА
16 июня, 2015 20:04
НАИ,
отгрузка 4-06 прибавляйте к ним дне 10-12
— "МЁД"
отгрузка 4-06 прибавляйте к ним дне 10-12
— "МЁД"
Все должно уже придти Пришло? Или когда теперь?
16 июня, 2015 22:31
irenbanny, что-то пришло, но накладных еще нет
17 июня, 2015 08:52
Блин, я кончено все понимаю, но уже перебор.... Как мы не успеваем забрать заказ так с нас 3 шкуры сдирают,в тут уже второй мес пошел.... Выдайте хотя бы что пришло! Успокойте народ, вот у меня больше вообще желания нет в такой закупке участвовать. Зарубежная закупка и то быстрей пришла!!!!!
17 июня, 2015 15:12
Я тоже прошу прощения, и дико извиняюсь, но у меня такой вопрос...я еще на такую же закупку участвую у другого орг.,я так понимаю вы с одним поставщиком работаете, так в ее закупке все пришло...и уже в ЦР. Еще раз прошу прощения, просто как странно все это!так и лето пройдет...
17 июня, 2015 15:59
yahontovaya,
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товара
Мишинадоча,
Вы неверно понимаете, у нас разные поставщики
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товара
Мишинадоча,
Вы неверно понимаете, у нас разные поставщики
19 июня, 2015 19:05
21 июня, 2015 13:11
yahontovaya,
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товар
— "МЁД"
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товар
— "МЁД"
Простите, а долго еще ждать отмашки?
21 июня, 2015 22:30
skrepo4ka, никто не знает, даже я! только сам поставщик!
21 июня, 2015 23:26
МЁД, получается вы получили только часть заказов ( судя из поста от 16.06), а остальная часть даже еще и не отгружена?
21 июня, 2015 23:28
skrepo4ka,
почему не отгружена? товар на подходе в пути 3 недели с момента отгрузки!
почему не отгружена? товар на подходе в пути 3 недели с момента отгрузки!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты