Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП37 Любимый Клуб Концепт новинки ВЕСНА

5.0
Показаны записи 61-70 из 105.
irenbanny
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Первая покупка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 11 июня 2012 г.
16 июня, 2015 20:04

НАИ,
отгрузка 4-06 прибавляйте к ним дне 10-12

— "МЁД"

Все должно уже придти Пришло? Или когда теперь?
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
16 июня, 2015 22:31

irenbanny, что-то пришло, но накладных еще нет
yahontovaya
Мастер СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 27 февраля 2014 г.
17 июня, 2015 08:52

Блин, я кончено все понимаю, но уже перебор.... Как мы не успеваем забрать заказ так с нас 3 шкуры сдирают,в тут уже второй мес пошел.... Выдайте хотя бы что пришло! Успокойте народ, вот у меня больше вообще желания нет в такой закупке участвовать. Зарубежная закупка и то быстрей пришла!!!!!
Мишинадоча
Фанат СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Студент
1
За рождение ребенка
1
В клубе с 7 марта 2013 г.
17 июня, 2015 15:12

Я тоже прошу прощения, и дико извиняюсь, но у меня такой вопрос...я еще на такую же закупку участвую у другого орг.,я так понимаю вы с одним поставщиком работаете, так в ее закупке все пришло...и уже в ЦР. Еще раз прошу прощения, просто как странно все это!так и лето пройдет...
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
17 июня, 2015 15:59

yahontovaya,
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товара
Мишинадоча,
Вы неверно понимаете, у нас разные поставщики
kivi
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
14
С наступающим Новым годом!
5
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 27 сентября 2012 г.
19 июня, 2015 19:05

:wait:
skrepo4ka
Фанат СП
Мама девочки
1
Шесть лет на сайте!
1
В клубе с 25 апреля 2015 г.
21 июня, 2015 13:11

yahontovaya,
Девочки,вы считаете если бы был товар у меня- я бы вам его не отдала? Подождите отмашку в календарь о раздаче товар

— "МЁД"

Простите, а долго еще ждать отмашки?
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
21 июня, 2015 22:30

skrepo4ka, никто не знает, даже я! только сам поставщик!
skrepo4ka
Фанат СП
Мама девочки
1
Шесть лет на сайте!
1
В клубе с 25 апреля 2015 г.
21 июня, 2015 23:26

МЁД, получается вы получили только часть заказов ( судя из поста от 16.06), а остальная часть даже еще и не отгружена?
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
21 июня, 2015 23:28

skrepo4ka,
почему не отгружена? товар на подходе в пути 3 недели с момента отгрузки!
Показаны записи 61-70 из 105.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты