27 марта, 2015 17:00
tet, я чего то не понимаю, чего вы от меня хотите(((
Нюша, не дали
у нас это выкуп уже разбит на несколько доставок. Завтра буду переносить все новые заказы
Королева Марго, да, пропишите ее
tet, [quote]tet писал(а):
МИНЬКА, добавьте 21416[/quote] я не могу его найти. писала выше
Лера+Ваня, сама на него все смотрю...не брал никто...Юбка с подкладом, ткань верхняя типа органзы жесткой, верх как джемпер конечно,не куртка
Нюша, не дали
у нас это выкуп уже разбит на несколько доставок. Завтра буду переносить все новые заказы
Королева Марго, да, пропишите ее
tet, [quote]tet писал(а):
МИНЬКА, добавьте 21416[/quote] я не могу его найти. писала выше
Лера+Ваня, сама на него все смотрю...не брал никто...Юбка с подкладом, ткань верхняя типа органзы жесткой, верх как джемпер конечно,не куртка
27 марта, 2015 17:20
tet, я чего то не понимаю, чего вы от меня хотите(((
Нюша, не дали
у нас это выкуп уже разбит на несколько доставок. Завтра буду переносить все новые заказы
Королева Марго, да, пропишите ее
tet, [quote]tet писал(а):
МИНЬКА, добавьте 21416
— "МИНЬКА"
я не могу его найти. писала вышеНюша, не дали
у нас это выкуп уже разбит на несколько доставок. Завтра буду переносить все новые заказы
Королева Марго, да, пропишите ее
tet, [quote]tet писал(а):
МИНЬКА, добавьте 21416
— "МИНЬКА"
Лера+Ваня, сама на него все смотрю...не брал никто...Юбка с подкладом, ткань верхняя типа органзы жесткой, верх как джемпер конечно,не куртка[/quote]
21406, извиняюсь за ошибку в номере
27 марта, 2015 17:36
tet, ТАК У МЕНЯ в пристрое подобное платье есть-)) 42р
27 марта, 2015 20:32
МИНЬКА, Вы наверное про меня забыли
27 марта, 2015 21:16
busik, наисала
27 марта, 2015 21:32
МИНЬКА, оплатила и отписалась Вам в лс
28 марта, 2015 08:49
busik, оплата должна быть отмечена вами в вашей корзине
28 марта, 2015 18:21
добрый вечер. можно мне расфиксировать 23787 Комплект 3-ка с брюками горох (синий-белый). переоценила свои возможности(((((
29 марта, 2015 11:25
tet, ТАК У МЕНЯ в пристрое подобное платье есть-)) 42р
— "МИНЬКА"
— "МИНЬКА"
Мне 48р нужен
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


Размер 44 (наверно ближе к 42), ткань не тянется, цена 4850 руб. Передам в любой ЦР.