Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Мебель Малайзии и российских производителей

187
3.6K
61K
1.7K
Показаны записи 51-58 из 58.
kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
8 июля, 2022 15:18

Здравствуйте, меня очень интересует когда придёт заказанный мной стул?
‌Почитала переписку в теме - уже тоже начинаю волноваться. Я тоже с февраля жду этот товар.

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
8 июля, 2022 15:24

Я делала заказ в СП 187, а сейчас уже 193!

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
8 июля, 2022 15:24

kozirek
Здравствуйте, меня очень интересует когда придёт заказанный мной стул?‌Почитала переписку в теме - уже тоже начинаю волноваться. Я тоже с февраля жду этот товар.
Добрый день. Буквально час назад привезли груз на склад - согласно документов пометили заказы в статус ПОЛУЧЕНО ОРГАНИЗАТОРОМ (это то, что пришло фактически) - приступаем к разбору... Ваш заказ пришел!

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Екатерина12
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 июля, 2022 15:30

Не может быть, чудо
Foxик
Магистр
С Новым годом!
1
В клубе с 22 января 2016 г.
13 июля, 2022 15:08

Добрый день! У меня было сообщение, что 1.06 мой заказ "на обрешетке", я так понимаю, это значит отправлен? Откуда он едет 1,5 месяца? Какгда приедет?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
13 июля, 2022 15:19

Foxик
Добрый день! У меня было сообщение, что 1.06 мой заказ "на обрешетке", я так понимаю, это значит отправлен? Откуда он едет 1,5 месяца? Какгда приедет?
Добрый день. Да, Ваш столик был в документах на отгрузку. По факту он не пришел - ждем пояснений от поставщика. Наш менеджер в отпуске до 18.07 - заменяющий его сотрудник не может ответить ничего по этому поводу. Ждем теперь, чтобы выяснить.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Foxик
Магистр
С Новым годом!
1
В клубе с 22 января 2016 г.
30 июля, 2022 18:03

apellsinka, добрый день! Вышел ли менеджер из отпуска и что говорит?
kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
2 августа, 2022 03:07

apellsinka, благодарю вас! Стул оправдал ожидания! 🙏❤️

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


Показаны записи 51-58 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты