Мебель Малайзии и российских производителей
8 июля, 2022 15:18
Здравствуйте, меня очень интересует когда придёт заказанный мной стул?
Почитала переписку в теме - уже тоже начинаю волноваться. Я тоже с февраля жду этот товар.
8 июля, 2022 15:24
Я делала заказ в СП 187, а сейчас уже 193!
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
8 июля, 2022 15:24
kozirek
Здравствуйте, меня очень интересует когда придёт заказанный мной стул?Почитала переписку в теме - уже тоже начинаю волноваться. Я тоже с февраля жду этот товар.
8 июля, 2022 15:30
Не может быть, чудо
13 июля, 2022 15:08
Добрый день! У меня было сообщение, что 1.06 мой заказ "на обрешетке", я так понимаю, это значит отправлен? Откуда он едет 1,5 месяца? Какгда приедет?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
13 июля, 2022 15:19
Foxик
Добрый день! У меня было сообщение, что 1.06 мой заказ "на обрешетке", я так понимаю, это значит отправлен? Откуда он едет 1,5 месяца? Какгда приедет?
30 июля, 2022 18:03
apellsinka, добрый день! Вышел ли менеджер из отпуска и что говорит?
2 августа, 2022 03:07
apellsinka, благодарю вас! Стул оправдал ожидания! 🙏❤️
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
