2 марта, 2015 20:53
МаннА, скажите пожалуйста как долго закупка идет?
2 марта, 2015 20:54
МаннА, скажите пожалуйста ,как долго идет закупка?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
4 марта, 2015 19:27
Вы имеете в виду через сколько приедет?
с Москвы стандартно 10-14 дней едет
с Москвы стандартно 10-14 дней едет
4 марта, 2015 23:52
Вы имеете в виду через сколько приедет?
с Москвы стандартно 10-14 дней едет
— "МаннА"
с Москвы стандартно 10-14 дней едет
— "МаннА"
да,да,спасибочки
7 марта, 2015 18:30
Если можно дозаказ включите в счет пожалуйста.
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
9 марта, 2015 16:20
Если можно дозаказ включите в счет пожалуйста.
— "sanya1924"
— "sanya1924"
Можно, завтра отправлю дозаказ.
11 марта, 2015 10:31
МаннА, число стопа перенесено, да?? Когда заявку будете отправлять?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
11 марта, 2015 11:29
МаннА, число стопа перенесено, да?? Когда заявку будете отправлять?
— "osy"
— "osy"
Нет, ждем счет.
11 марта, 2015 18:10
МаннА, число стопа перенесено, да?? Когда заявку будете отправлять?
— "МаннА"
— "МаннА"
Нет, ждем счет.
— "osy"
я не успела уже?
11 марта, 2015 21:58
Доставка примерно по времени сколько будет? Мой товар в статусе новый заказ, я до 15 апреля успею получить курточку? а то я потом уезжаю на месяц в отпуск.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


