Nila&Nila обувь с Итальянской фабрики. Осень/зима. Полное обновление
10 ноября, 2021 11:42
линза, здравствуйте! В ноябре не было новых моделей? Или это уже почти вся осенне-зимняя коллекция в каталогах?
10 ноября, 2021 12:41
Подскажите, когда оплата за заказы, которые забронированы?
14 ноября, 2021 15:08
Здравствуйте. Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста. Заранее спасибо.
6
4
4
3
В клубе с 9 октября 2014 г.
15 ноября, 2021 09:47
Natali Natali, добрый день! Готово
6
4
4
3
В клубе с 9 октября 2014 г.
15 ноября, 2021 09:48
nataletka, выкупать будем в четверг на этой неделе, в пятницу-субботу поставлю суммы к оплате
6
4
4
3
В клубе с 9 октября 2014 г.
15 ноября, 2021 09:51
Maleena, здравствуйте! Новые модели зимние уже скорее всего не появятся, если только совсем немного. Сезон в разгаре, скоро будем смотреть весну
17 ноября, 2021 22:03
Здравствуйте! 41 размера принципиально нет? Или где можно чрезмерную сетку по стельки посмотреть?
6
4
4
3
В клубе с 9 октября 2014 г.
18 ноября, 2021 09:18
vlarav, добрый день! Сетки нет
На оф сайте Нила не размещает сетку.
Выборочно попадаются модели в размере 41.
Я попробую запросить, но если ответят, то не сегодня, может на сл неделе
На оф сайте Нила не размещает сетку. Выборочно попадаются модели в размере 41.
Я попробую запросить, но если ответят, то не сегодня, может на сл неделе
18 ноября, 2021 17:12
линза, здравствуйте! Вы расфиксировали заказы, так как этого нет в наличии?
6
4
4
3
В клубе с 9 октября 2014 г.
18 ноября, 2021 18:10
Maleena, добрый день! Да, отпустила заказы, которые не набрали до сих пор.
Сегодня выкупаем и начинаем новый сбор
Сегодня выкупаем и начинаем новый сбор
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

