Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП34 Люминарк, Дисней и много др посуды!

apellsinka   7 января, 2015 22:22

Показаны записи 61-70 из 71.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
5 февраля, 2015 12:18

ms.elena79
На днях.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
8 февраля, 2015 17:38

:pri_vet:-:
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Milipusik
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
2
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 10 июля 2014 г.
11 февраля, 2015 10:42

:pri_vet:-:
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.

— "apellsinka"

Подскажите, у меня в заказе 1 салатник, целым доедет до цр или из дома лучше забрать?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
12 февраля, 2015 15:52

:pri_vet:-:
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.

— "Milipusik"

Подскажите, у меня в заказе 1 салатник, целым доедет до цр или из дома лучше забрать?

— "apellsinka"

Я стараюсь упаковывать, но всякое бывает.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Twitta
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Люблю читать книжки
2
В клубе с 8 июня 2013 г.
13 февраля, 2015 11:13

apellsinka
здравствуйте! Я что-то торможу :nez-nayu: ... Если статус в ЦР, значит, посуда моя уже в ЦР? И если хотела бы забирать у Вас из дома, то нужно предупредить заранее? :du_ma_et:


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
15 февраля, 2015 22:06

Twitta
Значит в ЦР.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




ВКУСНЯШКА
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
17 февраля, 2015 13:35

Здравствуйте. А у меня заказ не вес пришел не хватает одной баночки на 600мл. как быть?
ВКУСНЯШКА
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
17 февраля, 2015 13:44

apellsinka Здравствуйте ,а у меня заказ не весь пришел не хватает одной баночки на 600 мл.
АННИ
Любитель СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
18 февраля, 2015 07:30

apellsinka
новая сп есть?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
18 февраля, 2015 20:59

АННИ
нет еще.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 61-70 из 71.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты