66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
5 февраля, 2015 12:18
ms.elena79
На днях.
На днях.
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
8 февраля, 2015 17:38
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.
11 февраля, 2015 10:42
:pri_vet:-:
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.
— "apellsinka"
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.
— "apellsinka"
Подскажите, у меня в заказе 1 салатник, целым доедет до цр или из дома лучше забрать?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
12 февраля, 2015 15:52
:pri_vet:-:
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.
— "Milipusik"
Груз получила из дома можно забирать с понедельника.
Как разберу напишу когда по ЦР.
— "Milipusik"
Подскажите, у меня в заказе 1 салатник, целым доедет до цр или из дома лучше забрать?
— "apellsinka"
Я стараюсь упаковывать, но всякое бывает.
13 февраля, 2015 11:13
apellsinka
здравствуйте! Я что-то торможу
... Если статус в ЦР, значит, посуда моя уже в ЦР? И если хотела бы забирать у Вас из дома, то нужно предупредить заранее?
здравствуйте! Я что-то торможу
... Если статус в ЦР, значит, посуда моя уже в ЦР? И если хотела бы забирать у Вас из дома, то нужно предупредить заранее?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
15 февраля, 2015 22:06
Twitta
Значит в ЦР.
Значит в ЦР.
17 февраля, 2015 13:35
Здравствуйте. А у меня заказ не вес пришел не хватает одной баночки на 600мл. как быть?
17 февраля, 2015 13:44
apellsinka Здравствуйте ,а у меня заказ не весь пришел не хватает одной баночки на 600 мл.
18 февраля, 2015 07:30
apellsinka
новая сп есть?
новая сп есть?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
18 февраля, 2015 20:59
АННИ
нет еще.
нет еще.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
