13 декабря, 2014 21:58
ASTRA,добрый вечер. овощечистка еще есть? очень маме надо!
— "ASTRA"
— "ASTRA"
Есть.
— "Танчаврач"
ураа! включите в счет пжласта
когда примерно в ЦР Телевизорный планируете отвезти?
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
14 декабря, 2014 10:53
когда примерно в ЦР Телевизорный планируете отвезти?
— "Танчаврач"
— "Танчаврач"
В начале этой недели.
14 декабря, 2014 21:52
добрый вечер! подскажите, а чаи уже есть в наличии в пристройе, или это пристрой заказа в январе? не поняла немного
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 00:09
или это пристрой заказа в январе? не поняла немного
— "Ксюх"
— "Ксюх"
Это в наличии.
15 декабря, 2014 09:47
а когда будете в цр развозить? хотелось бы до нового года забрать
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 11:27
а когда будете в цр развозить? хотелось бы до нового года забрать
— "Ксюх"
— "Ксюх"
На этой неделе по ЦРам.
15 декабря, 2014 15:15
А чай и кофе в какой упаковке? Для подарка пойдет?
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 15:32
А чай и кофе в какой упаковке? Для подарка пойдет?
— "Natulya"
— "Natulya"
Чай и кофе в красивой фирменной упаковке.
15
13
1
1
В клубе с 19 сентября 2013 г.
16 декабря, 2014 15:15
Добрый день!Можно платье побыстрей отправить,а то нужно его еще отдать на ушивку.
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
16 декабря, 2014 16:43
Добрый день!Можно платье побыстрей отправить,а то нужно его еще отдать на ушивку.
— "morozka71-71"
— "morozka71-71"
Я завтра отдаю заказы курьеру
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты