Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

ASTRочкин декабрьский пристрой. Закрыта.

ASTRA   9 декабря, 2014 08:51

Показаны записи 11-20 из 54.
Танчаврач
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Помогаю людям
1
Сестренка
1
В клубе с 12 ноября 2012 г.
13 декабря, 2014 21:58

ASTRA,добрый вечер. овощечистка еще есть? очень маме надо!
— "ASTRA"

Есть.

— "Танчаврач"

ураа! включите в счет пжласта :ro_za: когда примерно в ЦР Телевизорный планируете отвезти? :smu:sche_nie:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
14 декабря, 2014 10:53

когда примерно в ЦР Телевизорный планируете отвезти?
— "Танчаврач"

В начале этой недели.





Ксюх
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 30 января 2012 г.
14 декабря, 2014 21:52

добрый вечер! подскажите, а чаи уже есть в наличии в пристройе, или это пристрой заказа в январе? не поняла немного :smu:sche_nie:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 00:09

или это пристрой заказа в январе? не поняла немного
— "Ксюх"

Это в наличии.





Ксюх
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 30 января 2012 г.
15 декабря, 2014 09:47

а когда будете в цр развозить? хотелось бы до нового года забрать :thanks:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 11:27

а когда будете в цр развозить? хотелось бы до нового года забрать
— "Ксюх"


На этой неделе по ЦРам.





Natulya
Гений СП
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
6
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
15 декабря, 2014 15:15

А чай и кофе в какой упаковке? Для подарка пойдет?
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
15 декабря, 2014 15:32

А чай и кофе в какой упаковке? Для подарка пойдет?
— "Natulya"

Чай и кофе в красивой фирменной упаковке.





morozka71-71
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
13
Гуру по уходу за внешностью
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 19 сентября 2013 г.
16 декабря, 2014 15:15

Добрый день!Можно платье побыстрей отправить,а то нужно его еще отдать на ушивку. :thanks: :curtsey: :wait:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
16 декабря, 2014 16:43

Добрый день!Можно платье побыстрей отправить,а то нужно его еще отдать на ушивку.
— "morozka71-71"

Я завтра отдаю заказы курьеру





Показаны записи 11-20 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты