42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 декабря, 2014 15:40
Еще вот такой, пожалуйстаhttp://www.zezebra.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=541&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=2
— "Верунчик"
— "Верунчик"
готово
5 декабря, 2014 16:09
Ого, аж на тыс. общий заказ стал больше
наверно придется отказаться от заказа
наверно придется отказаться от заказа
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 декабря, 2014 16:14
Ого, аж на тыс. общий заказ стал больше
наверно придется отказаться от заказа
— "Lenokkk"
наверно придется отказаться от заказа— "Lenokkk"
Поставщик сейчас отказывается отгружать по оптовым ценам, только со скидкой 10%, это говорит получается по нынешнему курсу оптовая цена.
8
3
3
3
В клубе с 15 августа 2013 г.
8 декабря, 2014 11:57
Поставщик сейчас отказывается отгружать по оптовым ценам, только со скидкой 10%, это говорит получается по нынешнему курсу оптовая цена.
— "та-нюша"
это они конечно редиски
,но уж очень хочется попробовать )))
8 декабря, 2014 17:43
Мдяяя,мы так минималку совсем не соберем
8 декабря, 2014 20:12
Добрый вечер!!!! 8/1 есть пастила цвет . Можно добавит? Плииииз!!!
8 декабря, 2014 20:23
Добрый вечер!! Вот эту кауни можно добавить Pink-Beige 8/1?! Заранее спасибо
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
8 декабря, 2014 22:27
Добрый вечер!! Вот эту кауни можно добавить Pink-Beige 8/1?! Заранее спасибо
— "natusyababusya"
— "natusyababusya"
Этой расцветки сейчас нет в наличии уточню у поставщика.
9 декабря, 2014 00:35
Тогда можно будет Grey-lila 8/1
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
9 декабря, 2014 09:27
Тогда можно будет Grey-lila 8/1
— "natusyababusya"
— "natusyababusya"
к сожалению ее сейчас нет в наличии
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты