42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
4 декабря, 2014 17:24
5 декабря, 2014 10:40
Может стоп пораньше сделать? А то разберут все до НГ, слышала что с НГ повышение будет на цены
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 декабря, 2014 10:49
Может стоп пораньше сделать? А то разберут все до НГ, слышала что с НГ повышение будет на цены 
— "Lenokkk"

— "Lenokkk"
я не против
5 декабря, 2014 10:55
та-нюша
а до минималки нам еще сколько надо?
а до минималки нам еще сколько надо?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 декабря, 2014 11:34
та-нюша
а до минималки нам еще сколько надо?
— "Lenokkk"
а до минималки нам еще сколько надо?
— "Lenokkk"
совсем чуть чуть. еще надо проверить наличие
5 декабря, 2014 11:42
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
5 декабря, 2014 12:12
Можно открыть http://www.zezebra.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=200&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=2 и http://www.zezebra.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=59&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=2
— "Верунчик"
— "Верунчик"
готово
5 декабря, 2014 13:08
та-нюша
Что-то я ссылку не ту бросила
мне Pale Pink 8/2 (бледно-розовый) нужен.
Что-то я ссылку не ту бросила
мне Pale Pink 8/2 (бледно-розовый) нужен.
5 декабря, 2014 13:16
А-а-а-а, поняла! Просто именно это толщины у них в наличии нет. Пошла выбирать замену...
5 декабря, 2014 15:31
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты