Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-3 Мыло Love is... Все в ЦР

puzirik   9 октября, 2014 11:49

Показаны записи 21-30 из 31.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
4 ноября, 2014 00:22

*privet*
Разнесла доставку.
Оплачиваем Включено в счет вместе с доставкой! :ko_pi_lka:
Недоплату в ЦР оплатить НЕ сможете,поэтому оплачиваем все до копейки!Если есть сложности с переводом(отдаленные районы,проблемы с картой),иду навстречу с удовольствием,можем рассмотреть вариант оплаты на телефон/интернет,по предварительной договоренности! :yes:
Пожалуйста,оплату не задерживаем.На оплату 2 дня,т.е.до 6 ноября 10.00.

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


И Р И Н А
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
6 ноября, 2014 13:10

puzirik
Здравствуйте! Извиняюсь, за задержку оплаты! Почему то пропустила календарь :zvez_ochki: Сегодня же оплачу!
Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
6 ноября, 2014 22:14

puzirik
Добрый вечер! Простите за задержку:)
ленакол75
Гений СП
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
Мама девочки
1
В клубе с 3 марта 2013 г.
7 ноября, 2014 20:36

я случайно доставку еще раз оплатила. *tayna*
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
7 ноября, 2014 22:11

ленакол75
пишите в отчете,когда,сколько,от кого,буду искать.Если сумма небольшая,в заказ вложу :yes:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
10 ноября, 2014 23:35

Наша посылка уже где-то в Красноярске :cool:
Надеюсь на скорое получение :yes:

Но,к сожалению,есть еще неоплатившие свои заказы :sh_ok:

Кстати,не очень приятная новость:в следующей СП меняется стоимость мыла :-(

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
12 ноября, 2014 12:35

Мыло у меня :urrra:
Разбираю.Кому нужно сменить ЦР,делаем это сегодня до 20.30.
На вопросы про развоз не отвечаю.Могу только сказать,что держать у себя груз мне нет интереса :wink: И я стараюсь развозить максимально быстро :yes: :na_met_le:

Должники,ау??? :daleko:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
14 ноября, 2014 23:36

Сур
в Вашем заказе 2 помятых мыла:клубника-банан и кокос-ананас.Вместо них кладу в Ваш заказ то же самое,только без вкладыша.Отличие в том,что будут заклеена вся упаковка,но ее можно аккуратно вскрыть :wink: Ну и на упаковке мыла с вкладышем есть мелким шрифтом надпись "мыло с вкладышем",а на тех,что кладу Вам в замену надписи не будет.
Если все-таки принципиально не нужно класть замену,сообщите,пожалуйста,поскорее :-):

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
16 ноября, 2014 22:20

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
17 ноября, 2014 18:16

Все заказы в ЦР.Разбираем :yes:
Сегодня открою следующую СП :-ok-:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 21-30 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты