4 ноября, 2014 00:22
Разнесла доставку.
Оплачиваем Включено в счет вместе с доставкой!
Недоплату в ЦР оплатить НЕ сможете,поэтому оплачиваем все до копейки!Если есть сложности с переводом(отдаленные районы,проблемы с картой),иду навстречу с удовольствием,можем рассмотреть вариант оплаты на телефон/интернет,по предварительной договоренности!
Пожалуйста,оплату не задерживаем.На оплату 2 дня,т.е.до 6 ноября 10.00.
6 ноября, 2014 13:10
puzirik
Здравствуйте! Извиняюсь, за задержку оплаты! Почему то пропустила календарь
Сегодня же оплачу!
Здравствуйте! Извиняюсь, за задержку оплаты! Почему то пропустила календарь
Сегодня же оплачу!
6 ноября, 2014 22:14
puzirik
Добрый вечер! Простите за задержку:)
Добрый вечер! Простите за задержку:)
7 ноября, 2014 20:36
я случайно доставку еще раз оплатила.
7 ноября, 2014 22:11
ленакол75
пишите в отчете,когда,сколько,от кого,буду искать.Если сумма небольшая,в заказ вложу
пишите в отчете,когда,сколько,от кого,буду искать.Если сумма небольшая,в заказ вложу
10 ноября, 2014 23:35
Наша посылка уже где-то в Красноярске
Надеюсь на скорое получение
Но,к сожалению,есть еще неоплатившие свои заказы
Кстати,не очень приятная новость:в следующей СП меняется стоимость мыла
Надеюсь на скорое получение
Но,к сожалению,есть еще неоплатившие свои заказы
Кстати,не очень приятная новость:в следующей СП меняется стоимость мыла
12 ноября, 2014 12:35
Мыло у меня
Разбираю.Кому нужно сменить ЦР,делаем это сегодня до 20.30.
На вопросы про развоз не отвечаю.Могу только сказать,что держать у себя груз мне нет интереса
И я стараюсь развозить максимально быстро

Должники,ау???
Разбираю.Кому нужно сменить ЦР,делаем это сегодня до 20.30.
На вопросы про развоз не отвечаю.Могу только сказать,что держать у себя груз мне нет интереса
И я стараюсь развозить максимально быстро

Должники,ау???
14 ноября, 2014 23:36
Сур
в Вашем заказе 2 помятых мыла:клубника-банан и кокос-ананас.Вместо них кладу в Ваш заказ то же самое,только без вкладыша.Отличие в том,что будут заклеена вся упаковка,но ее можно аккуратно вскрыть
Ну и на упаковке мыла с вкладышем есть мелким шрифтом надпись "мыло с вкладышем",а на тех,что кладу Вам в замену надписи не будет.
Если все-таки принципиально не нужно класть замену,сообщите,пожалуйста,поскорее
в Вашем заказе 2 помятых мыла:клубника-банан и кокос-ананас.Вместо них кладу в Ваш заказ то же самое,только без вкладыша.Отличие в том,что будут заклеена вся упаковка,но ее можно аккуратно вскрыть
Ну и на упаковке мыла с вкладышем есть мелким шрифтом надпись "мыло с вкладышем",а на тех,что кладу Вам в замену надписи не будет.Если все-таки принципиально не нужно класть замену,сообщите,пожалуйста,поскорее
17 ноября, 2014 18:16
Все заказы в ЦР.Разбираем
Сегодня открою следующую СП
Сегодня открою следующую СП
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

