СП 4 - Мужские и Женские шапки LeкС
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
11 сентября, 2020 15:24
Варюшка, можно пристрой глянуть и уже оплачивать потом?
— Владислав1984
если участник откажется, потому что пристрой это либо замена одной модели на другую, либо не тот цвет, а так как это не трусы, то очень важный момент это цвет, поэтому я сначала написала тем участникам которым пришел не тот цвет или модель ( там главное только название, думаю не верно этикетку прилепили) а затем уже если их не устроит я отдам в пристрой, иначе будет не совсем правильно,может их вполне устроит замена по цвету
Я фото кстати дам в теме, зафотографирую и покажу вам, чтобы можно было наглядно посмотреть цвет
11 сентября, 2020 15:30
Варюшка, Ждём следующую закупку, блин... одна Ваша с хорошими моделями шапок и так неповезло(((, что же они так подвели всех, а развоз оплаченного когда?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
11 сентября, 2020 16:11
Варюшка, Ждём следующую закупку, блин... одна Ваша с хорошими моделями шапок и так неповезло(((, что же они так подвели всех
— Владислав1984
Ориентироваться на сайт вообще тяжело, они цвета там никак не варьируют, вот только фото могут прислать какие цвета есть и это только тыкнуть пальцем, без названия самого цвета, то бишь сидеть перечислять они не могут, времени нет.
Сегодня кстати приход шапок, может появиться то чего не было
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
14 сентября, 2020 19:40
Варюшка, А то, что в счёте и оплачено, без комментов ваших, когда по цр поедет?
16 сентября, 2020 15:03
Варюшка, Валерия, ответьте уже пожалуйста! 5 дней тишина в эфире. Если груз пришел, когда по цр поедет?🙏
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 сентября, 2020 14:16
Кокся, на следующей неделе приедет, сейчас оплачиваем доставку, до понедельника лучше все оплатить, чтобы я в понедельник смогла проверить уже все оплаты, там сбер на выходных не дает файл, это только в ручную проверять, а это время, чтобы не было хвостов у курьера кого без оплаты доставки не смогут сдать в ЦР
17 сентября, 2020 14:17
Я думала уже все пришло, писали же наличие кому, что досталось будете смотреть по факту получения, или я не так поняла
22 сентября, 2020 14:00
Уважаемый организатор, что за неуважительное отношение к участникам закупки? Почему не отвечаете на вопросы, поясните где наши оплаченные шапочки? Мы ждем уже больше месяца!!!
23 сентября, 2020 11:14
Варюшка, скажите когда развоз? Правда писали же что эти шапки пришли🙄
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты