Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-21 Анtiлопа, Капика, Куома. Завершена

Стреkоза   4 августа, 2014 10:22

Показаны записи 21-30 из 73.
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
9 августа, 2014 11:29

dashula430
добавила :yes:

Sunny mamma
да, может быть такое :yes: если есть варианты на замену, лучше их сразу указывайте в комментариях к заказу. Также я буду давать время на замены, в случае отказов :curtsey:
Sunny mamma
Гений СП
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
10 августа, 2014 00:57

Стреkоза
Спасибо! Но мне нужна именно такая модель чтобы шнурками взъём регулировался. Смотрю есть ещё такие в другом цвете. Просто для меня это проверенная модель - дочка в своё время 2 пары таких относила ))) так что будем надеяться что повезет
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
10 августа, 2014 22:43

*welcome*
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
11 августа, 2014 19:42

*welcome*
севун
Магистр
Модница
2
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 22 марта 2014 г.
11 августа, 2014 21:43

Стреkоза

[code]http://detob.ru/catalog/membrana/1598/[/code]
запишите меня на 35разм, а то я в каталоге не увидела
и подскажите как по размерности Капика, нога у нас 22 см, не будет мало





Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2014 00:36

севун
добавила в каталог Ботинки мембрана (мальчики).
35 нормально будет, но на следующую весну уже не хватит.
ан@стасия
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 января 2012 г.
12 августа, 2014 01:02

Стреkоза
Добрый вечер! Подскажите, если сейчас заказать, то когда ждать? стоп же завтра? и доставка из Новосибирска быстрая? А то, кроме туфель носить нечего и долго ждать времени нет...
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2014 09:07

ан@стасия
На всё про всё уйдет дней 7-10 точно :yes: сначала заказываем, потом замены, потом дня 2 платим.. отгрузят скорее всего в след. вторник, ну и там дня 2 до Красноярска.
Ноня
Мастер СП
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 января 2013 г.
12 августа, 2014 16:44

Стреkоза,добавьте- http://detob.ru/catalog/textil_shoes/1454/










наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
12 августа, 2014 21:24

здравствуйте,как долго ждать доставку на обувь Капика?

Показаны записи 21-30 из 73.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты