34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
9 августа, 2014 11:29
dashula430
добавила
Sunny mamma
да, может быть такое
если есть варианты на замену, лучше их сразу указывайте в комментариях к заказу. Также я буду давать время на замены, в случае отказов
добавила
Sunny mamma
да, может быть такое
если есть варианты на замену, лучше их сразу указывайте в комментариях к заказу. Также я буду давать время на замены, в случае отказов
10 августа, 2014 00:57
Стреkоза
Спасибо! Но мне нужна именно такая модель чтобы шнурками взъём регулировался. Смотрю есть ещё такие в другом цвете. Просто для меня это проверенная модель - дочка в своё время 2 пары таких относила ))) так что будем надеяться что повезет
Спасибо! Но мне нужна именно такая модель чтобы шнурками взъём регулировался. Смотрю есть ещё такие в другом цвете. Просто для меня это проверенная модель - дочка в своё время 2 пары таких относила ))) так что будем надеяться что повезет
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
10 августа, 2014 22:43
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
11 августа, 2014 19:42
11 августа, 2014 21:43
Стреkоза
[code]http://detob.ru/catalog/membrana/1598/[/code]
запишите меня на 35разм, а то я в каталоге не увидела
и подскажите как по размерности Капика, нога у нас 22 см, не будет мало
[code]http://detob.ru/catalog/membrana/1598/[/code]
запишите меня на 35разм, а то я в каталоге не увидела
и подскажите как по размерности Капика, нога у нас 22 см, не будет мало
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2014 00:36
севун
добавила в каталог Ботинки мембрана (мальчики).
35 нормально будет, но на следующую весну уже не хватит.
добавила в каталог Ботинки мембрана (мальчики).
35 нормально будет, но на следующую весну уже не хватит.
12 августа, 2014 01:02
Стреkоза
Добрый вечер! Подскажите, если сейчас заказать, то когда ждать? стоп же завтра? и доставка из Новосибирска быстрая? А то, кроме туфель носить нечего и долго ждать времени нет...
Добрый вечер! Подскажите, если сейчас заказать, то когда ждать? стоп же завтра? и доставка из Новосибирска быстрая? А то, кроме туфель носить нечего и долго ждать времени нет...
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2014 09:07
ан@стасия
На всё про всё уйдет дней 7-10 точно
сначала заказываем, потом замены, потом дня 2 платим.. отгрузят скорее всего в след. вторник, ну и там дня 2 до Красноярска.
На всё про всё уйдет дней 7-10 точно
сначала заказываем, потом замены, потом дня 2 платим.. отгрузят скорее всего в след. вторник, ну и там дня 2 до Красноярска.
12 августа, 2014 21:24
здравствуйте,как долго ждать доставку на обувь Капика?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты