СП-23 ENDO - Эксклюзивная детская одежда из Польши
24 июня, 2020 16:54
Люличка,
Подскажите, когда следующий выкуп? Хочется эти вещички, а 29 уезжаем, будем без связи. Вот успеть оплатить бы
Подскажите, когда следующий выкуп? Хочется эти вещички, а 29 уезжаем, будем без связи. Вот успеть оплатить бы
24 июня, 2020 17:56
Сотворение, успеете)
26 июня, 2020 01:04
Уважаемые участники, оплачиваем свои заказы.
26 июня, 2020 16:59
Люличка, а больше скидок не ожидается? А то я нахапала и ещё хочется...
26 июня, 2020 19:41
dubchinka, Добрый день, конечно же будут, но надо караулить)
3 июля, 2020 21:43
Юленька, добрый вечер. Закинула рубашку мальчику 27.06, успела или нет?
17 августа, 2020 10:32
Люличка, добрый день! Понимаю, что закупка зарубежная, но все-таки спрошу: нет информации, когда красота прибудет?)))
17 августа, 2020 13:07
dubchinka, Добрый день, посылка в городе с сп-22 точно и возможно в ней же 23. Следующие на экспорте с 31го июля. Вечером уже точнее отпишусь.)
17 августа, 2020 13:09
Люличка, благодарю за ответ))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
