Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП31 Миланиka-постельное белье

apellsinka   9 июля, 2014 19:14

Показаны записи 31-35 из 35.
napanna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
11
Модница
2
Худею
1
В клубе с 17 февраля 2012 г.
18 августа, 2014 14:44

apellsinka
и долго еще ждать?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 августа, 2014 08:36

apellsinka
и долго еще ждать?

— "napanna"

Ориентировочно 2 недели.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




napanna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
11
Модница
2
Худею
1
В клубе с 17 февраля 2012 г.
12 сентября, 2014 14:55

apellsinka
Добрый день, когда придет мой недосыл?
мама двух сыночков
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 30 января 2014 г.
27 сентября, 2014 23:37

а когда след.закупка????

Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Не будет в жизни нам преград,
Ведь нам рассориться негоже.
В моей руке твоя рука,
И если страшно – я прикрою,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
28 сентября, 2014 14:16

а когда след.закупка????
— "мама двух сыночков"

Здесь она viewtopic.php?f=88&t=36212

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 31-35 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты