СП58 Кореяночка. Оригинальная косметика. Быстрая доставка. Подарки за покупки
9 декабря, 2019 11:54
Подскажите пожалуйста, крем MIZON Антивозрастной плацентарный крем для лица Placenta Ampoule Cream с какого возраста можно применять?
9 декабря, 2019 21:57
Подскажите пожалуйста, крем MIZON Антивозрастной плацентарный крем для лица Placenta Ampoule Cream с какого возраста можно применять?
— "Танюня050681"
— "Танюня050681"
В интернете нашла данные о 25+ и в основном пишут про зрелую кожу
10 декабря, 2019 09:34
Smola, что не забронировано значит нет в наличии? вы писали , что вчера хотели забронировать заказ.
5
4
3
3
В клубе с 7 октября 2016 г.
10 декабря, 2019 11:33
Smola, тоже хотелось бы понимать про бронь и наличие
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
10 декабря, 2019 14:20
Smola, Добрый день! Может есть возможность уточнить в чем дефект у набора карбокси: https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4846282&lot_id=731075128
Просто он не дешевый и не хотелось бы неприятных сюрпризов в виде просрочки.
Просто он не дешевый и не хотелось бы неприятных сюрпризов в виде просрочки.
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
10 декабря, 2019 14:21
Smola, подскажите эти маски появились? https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4841358&lot_id=729817884
В прошлый выкуп их не было.
В прошлый выкуп их не было.
10 декабря, 2019 15:22
Smola, Добрый день! Может есть возможность уточнить в чем дефект у набора карбокси: https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4846282&lot_id=731075128
Просто он не дешевый и не хотелось бы неприятных сюрпризов в виде просрочки.
— "OlgaS"
Просто он не дешевый и не хотелось бы неприятных сюрпризов в виде просрочки.

— "OlgaS"
Деффектура НЕ ПРОСРОЧЕНА, сроки там годные. Деффектура значит повреждена упаковка. А в данном каталоге возможно протекание самомго продукта, но НЕ ФАКТ!
10 декабря, 2019 15:23
Smola, подскажите эти маски появились? https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4841358&lot_id=729817884
В прошлый выкуп их не было.
— "OlgaS"
В прошлый выкуп их не было.
— "OlgaS"
Пока поступления на склад не было
11 декабря, 2019 09:24
Smola, ответите про бронь ? если нет наличия другое закажу
11 декабря, 2019 17:27
Smola, ответите про бронь ? если нет наличия другое закажу 
— "olja"

— "olja"
Добрый вечер, сегодня буду отправлять заявку. Завтра можно будет сделать замены, если ченго-то не хватит
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты