22 января, 2012 13:19
24 января, 2012 14:41
девочки я конечно понимаю что все шары красивые и вы все индивидуальны,ну сами подумайте все набрали разных шаров и еще надо др.людям также купить целую кучу именно ваших шариков чтобы именно ваш ряд закрылся..может лучше будем стараться закрывать рядочки все вместе? а то так мы до лета будем собирать все...блин а мне так надо к февралю...
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
25 января, 2012 09:25
стараемся стараемся ряды закрыть
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
25 января, 2012 15:59
..блин а мне так надо к февралю...
— "vafelka"
берите со мной белые, они универсальны, и если что... я ряд закрою:yes:
— "vafelka"
26 января, 2012 18:36
Elena darling
можно конечно и белые , только мне для ребенка хотелось бы уж любые но цветные
можно конечно и белые , только мне для ребенка хотелось бы уж любые но цветные
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
28 января, 2012 12:17
Elena darling
можно конечно и белые , только мне для ребенка хотелось бы уж любые но цветные![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "vafelka"
можно конечно и белые , только мне для ребенка хотелось бы уж любые но цветные
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "vafelka"
А, к белым можно привязать цветные ленты, красотища
обеспечена
28 января, 2012 13:35
ладно сенйчас возьму и белых,только картина от этого не сильно меняется
девочки прямо повставали по одной и стоят две недели на своих шарах,не хотят объединятся,как будто от этого их рядки закроются быстрее
, ДЕВОЧКИ!!!АУ,лучше уж получить что то чем вообще ни собрать ничего, как думаете?
давайте объединяться,чтобы закрыть рядочки
девочки прямо повставали по одной и стоят две недели на своих шарах,не хотят объединятся,как будто от этого их рядки закроются быстрее
, ДЕВОЧКИ!!!АУ,лучше уж получить что то чем вообще ни собрать ничего, как думаете?
давайте объединяться,чтобы закрыть рядочки
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
1 февраля, 2012 15:07
tamarix24
не могу найти свечи для торта которые горят и не гаснут, а раньше были точно. Помогите
не могу найти свечи для торта которые горят и не гаснут, а раньше были точно. Помогите
1 февраля, 2012 16:08
tamarix24
не могу найти свечи для торта которые горят и не гаснут, а раньше были точно. Помогите 
— "Elena darling"
не могу найти свечи для торта которые горят и не гаснут, а раньше были точно. Помогите 
— "Elena darling"
Вы тут в Затеи такие брали?
1 февраля, 2012 16:37
tamarix24
[code]http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta18982.html?a=pop[/code]а вот эту позицию можно заказать? ветрячок
[code]http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta18982.html?a=pop[/code]а вот эту позицию можно заказать? ветрячок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



- 