СП 55 Галерея косметики-Салонная косметика и аксессуары.
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
5 октября, 2019 19:11
Олььга, я не добавляла))
он есть
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4455519&lot_id=653834577
на 1й стр в самом низу строка поиск, лучше арт вводить , а то я ввела полностью, а название без фирмы было... поэтому не выдало ничего, по арту должно все хорошо находиться
он есть
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4455519&lot_id=653834577
на 1й стр в самом низу строка поиск, лучше арт вводить , а то я ввела полностью, а название без фирмы было... поэтому не выдало ничего, по арту должно все хорошо находиться
9 октября, 2019 08:49
Lenochka8585, что значит Ваш комментарий в заказе "под заказ" ? у меня заказ меж город, нет смысла заказывать невидимки за 44 руб. мне потом отдельно их приход выйдет дороже за доставку. Если возможно заменить их на другие по наличию, пусть даже немного дороже.
9 октября, 2019 08:59
Lenochka8585, время на дозаказ будет?
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
9 октября, 2019 11:18
VeraKP, Значит что нужно читать условия закупки,
Олььга, до вечера беру)
ругие условия
ВИМАНИЕ!!! товары под заказ минимум к сроку ожидания + 10 дней. Проверить под заказ или нет Ваш товар, можно перейдя по ссылке товара. если заказ приходит 2-мя частями передаю по цр 2 раза!! ( если не желаете передачу по цр два раза! пишите в комментарии в заказах передать полный заказ!)
— "Lenochka8585"
ВИМАНИЕ!!! товары под заказ минимум к сроку ожидания + 10 дней. Проверить под заказ или нет Ваш товар, можно перейдя по ссылке товара. если заказ приходит 2-мя частями передаю по цр 2 раза!! ( если не желаете передачу по цр два раза! пишите в комментарии в заказах передать полный заказ!)
— "Lenochka8585"
Олььга, до вечера беру)
9 октября, 2019 12:45
Lenochka8585, хочу еще заказать спрей двухфазный, но смогу оплатить только 12.10. До какого оплатить можно будет?
10 октября, 2019 08:27
Lenochka8585, не успела в дозаказ?
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
10 октября, 2019 08:46
Олььга, успели
31 октября, 2019 20:18
Lenochka8585, добрый вечер! Можете подсказать по моему заказу, у меня две позиции на сортировке, одна включено, которая под заказ была. Но я в комментарии указывала, что мне нужен весь заказ полностью, а не частями. Я не хочу за ЦР два раза платить
16 ноября, 2019 18:33
Здравствуйте! Мне пришел пересорт. Как можно разъяснить ситуацию?
62
23
13
10
В клубе с 10 февраля 2012 г.
16 ноября, 2019 18:55
maryMI, Здравствуйте! напишите с фото пожалуйста мне в лс что не так) сначала просто опишите))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
