Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП13 Эколес-грибы соленые

1.8K
1K
67
14
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 14 дней
Новости
По цр планирую отправить в воскресенье-вторник
Испокон веков люди заготавливали и использовали в пищу лесные грибы, ведь грибы – это очень ценный продукт, в котором содержатся белки, жиры, углеводы, необходимые минеральные соли и витамины, играющие важную роль в питании человека. Широко известно, например, что грибы лисички способствуют выводу радионуклидов из организма человека.

Для того, чтобы сохранить собранные грибы, их вкус и полезные свойства, человек научился их сушить, солить, мариновать и замораживать, что позволило употреблять их в пищу в течение всего года. Сто лет назад люди еще не умели консервировать продукты, а грибы продавали из бочек. Хрустящие грузди, крепкие боровички, маслята, и конечно, царские грибы – рыжики: все это многообразие можно было встретить на рынках и базарах в то время.

И сегодня наша компания предлагает именно такой продукт к Вашему столу, а во время поста и вовсе незаменимый.

Наш фирменный продукт – это бочковые грибы соленые (белые грибы, рыжики, лисички, грузди белые и черные) и маринованные (маслята, опята, подосиновики, моховики). Все грибы сортируются по двум-трём категориям: Премиум - отборные маленькие грибочки до 4 см в диаметре, Экстра – более крупные целые грибы до 9 см в диаметре, Резаные – кусочки 2-4 см в диаметре

Переработка и расфасовка грибов производится на нашем собственном предприятии, производство и продукция сертифицированы и контролируются органами Роспотребнадзора.

Срок годности грибов соленых и маринованных – 4 месяца при температуре хранения от 0 до 4 градусов Цельсия. После вскрытия тары грибы хранятся под гнетом погруженными в рассол.
Соленые и маринованные грибы можно употреблять в пищу как непосредственно, по вкусу добавляя растительное масло, зелень, лук, сметану, так и при приготовлении различных блюд, в том числе и салатов.

Кроме того, мы предлагаем к продаже сушеные грибы в ассортименте.

Сушеные грибы также широко используются при приготовлении пищи. Они долго хранятся, не требуя для этого специальных условий, восстанавливают свою массу в процессе замачивания. Поэтому 30 граммов сушеных грибов вполне достаточно для приготовления сытного обеда или ужина на несколько человек.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы На всех пропорционально сумме заказа
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.7.
Способы оплаты 2 дня после подтверждения заказа, оплачиваем на счет Tinkoff, Альфа, Сбер, ВТБ . Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Все цр оборудованные холодильниками
Старт24 сентября 2019
Стоп25 сентября 2019
Оплата до27 сентября 2019
Отгрузка01 октября 2019
Получение11 октября 2019
Раздача13 октября 2019
СП15 Эколес-грибы соленые и маринованные СП14 Эколес-грибы СП13 Эколес-грибы соленые СП11 Эколес - бочковые грибы, сушеные грибы, приправы грибные, ягодные джемы, соленья, оливки! СП11 Эколес - бочковые грибы, сушеные грибы, приправы грибные, ягодные джемы, соленья, оливки! СП10 Эколес - бочковые грибы, сушеные грибы, приправы грибные, ягодные джемы, соленья, оливки! СП9 Эколес - бочковые грибы, сушеные грибы, приправы грибные, ягодные джемы, соленья, оливки! СП8 Эколес - бочковые грибы, сушеные грибы, приправы грибные, ягодные джемы, соленья, оливки! СП-6 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-5 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-4 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-3 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-2 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-2 Грибочки соленые,сушеные,маринованные СП-1 Грибочки соленые,сушеные,маринованные
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
angelо
Гений СП
В клубе с 4 февраля 2019 г.
24 сентября, 2019 23:08

Не поняла, а что с маслятами в предыдущей? Я думала, когда зафиксированные включите - платить будем...?
Даша
Бронзовый организатор
Любимый организатор
53
Организатор-искуситель
44
С наступающим Новым годом!
25
Знак симпатии
17
В клубе с 24 ноября 2014 г.
24 сентября, 2019 23:13

angelо, поправила, спасибо :ro_za:










Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты