СП-28 МетроПолис - Продукты.Кондитерка.Детское питание. Без доставки! ПРОМО-скидки! Нон -стоп закупка! Щедрые выходные!
9 октября, 2019 21:41
КоТТоК, здравствуйте. У меня уже далеко не первый день на сортировке. Когда по цр поедет?
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
10 октября, 2019 00:22
просто Маришка, Здравствуйте. Про 3 дня и остальное все написано в условиях закупки
сегодня увезла. У вас же не скоропорт, не переживайте вы так :)
svetlana774,
Сегодня поставила вам недосыл, уже сама подумала незачем палочек ждать, когда остальное лежит :)
сентябринка,
Как обычно, в течение 2х недель :)
lesya754,
Сегодня вас тоже увезла. Закрываю закупку чтобы не записывались в нее на новые заказы.
жаннуария, Ваше сегодня уже не успевала замотать к сожалению :( Следующие развозы в СБ и ВС :)
сегодня увезла. У вас же не скоропорт, не переживайте вы так :)svetlana774,
Сегодня поставила вам недосыл, уже сама подумала незачем палочек ждать, когда остальное лежит :) сентябринка,
Как обычно, в течение 2х недель :) lesya754,
Сегодня вас тоже увезла. Закрываю закупку чтобы не записывались в нее на новые заказы.жаннуария, Ваше сегодня уже не успевала замотать к сожалению :( Следующие развозы в СБ и ВС :)
21
19
5
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
11 октября, 2019 12:47
КоТТоК, отмените заявку на возврат-я буду блокировать эту сберовскую карту-сама не могу-система не дает.
21
19
5
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
14 октября, 2019 13:01
КоТТоК, отмените заявку на возврат-я буду блокировать эту сберовскую карту-сама не могу-система не дает.
— "сентябринка"
— "сентябринка"
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
14 октября, 2019 17:27
сентябринка,
18 октября, 2019 08:41
Здравствуйте!
Подскажите когда вы отправите мне заказ, и деньги за недосыл?
Зашла в закупку смотрю уже у всех выдано, а у меня все на сортировке.
КоТТоК,
Подскажите когда вы отправите мне заказ, и деньги за недосыл?
Зашла в закупку смотрю уже у всех выдано, а у меня все на сортировке.
КоТТоК,
65
42
16
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
19 октября, 2019 04:34
КоТТоК,
я не тороплю
получено оргом уже сколько времени. Может что не так с оплатой? Посмотрела, вроде все норм,
я не тороплю
получено оргом уже сколько времени. Может что не так с оплатой? Посмотрела, вроде все норм,
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
21 октября, 2019 15:50
E11ektra,
Все ок, вчера на сортировку поставила. "Получено", это не значит что товары сами запаковались и полетели по ЦР. Это сказочная мечта...![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
На сортировку, разбор и развоз нужно время. Ближайший развоз в СР
Все ок, вчера на сортировку поставила. "Получено", это не значит что товары сами запаковались и полетели по ЦР. Это сказочная мечта...
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
На сортировку, разбор и развоз нужно время. Ближайший развоз в СР
65
42
16
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
21 октября, 2019 16:29
КоТТоК, все вижу уже что на сортировке. Спасибо.
29 октября, 2019 18:29
КоТТоК, все вижу уже что на сортировке. Спасибо. 
— "E11ektra"

— "E11ektra"
Добрый вечер!
А у меня нет такого статуса. Все так же ПОЛУЧЕНО Организатором
И что с остальными позициями??? Они оплачены мной, но не получены вами???
Закупка написано, что ЗАВЕРШЕНА.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты