Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-28 МетроПолис - Продукты.Кондитерка.Детское питание. Без доставки! ПРОМО-скидки! Нон -стоп закупка! Щедрые выходные!

10.5K
100.7K
208
3
Показаны записи 21-30 из 31.
жаннуария
Гений СП
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 января 2018 г.
9 октября, 2019 21:41

КоТТоК, здравствуйте. У меня уже далеко не первый день на сортировке. Когда по цр поедет?
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
10 октября, 2019 00:22

просто Маришка, Здравствуйте. Про 3 дня и остальное все написано в условиях закупки :-ok-: сегодня увезла. У вас же не скоропорт, не переживайте вы так :)
svetlana774, :pri_vet:-: Сегодня поставила вам недосыл, уже сама подумала незачем палочек ждать, когда остальное лежит :)
сентябринка, :pri_vet:-: Как обычно, в течение 2х недель :)
lesya754, :pri_vet:-: Сегодня вас тоже увезла. Закрываю закупку чтобы не записывались в нее на новые заказы.
жаннуария, Ваше сегодня уже не успевала замотать к сожалению :( Следующие развозы в СБ и ВС :)

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
11 октября, 2019 12:47

КоТТоК, отмените заявку на возврат-я буду блокировать эту сберовскую карту-сама не могу-система не дает.
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
14 октября, 2019 13:01

КоТТоК, отмените заявку на возврат-я буду блокировать эту сберовскую карту-сама не могу-система не дает.
— "сентябринка"


:du_ma_et:
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
14 октября, 2019 17:27

сентябринка, :-ok-:

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



NebKate
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 13 ноября 2014 г.
18 октября, 2019 08:41

Здравствуйте!

Подскажите когда вы отправите мне заказ, и деньги за недосыл?

Зашла в закупку смотрю уже у всех выдано, а у меня все на сортировке.


КоТТоК,
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
19 октября, 2019 04:34

КоТТоК, :pri_vet:-: я не тороплю :smu:sche_nie: получено оргом уже сколько времени. Может что не так с оплатой? Посмотрела, вроде все норм, :smu:sche_nie:
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
21 октября, 2019 15:50

E11ektra,
Все ок, вчера на сортировку поставила. "Получено", это не значит что товары сами запаковались и полетели по ЦР. Это сказочная мечта... [girl_haha]
На сортировку, разбор и развоз нужно время. Ближайший развоз в СР

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
21 октября, 2019 16:29

КоТТоК, все вижу уже что на сортировке. Спасибо. :Daisies:
VitaLina1
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Спасибо за сообщение!
1
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
В клубе с 12 апреля 2015 г.
29 октября, 2019 18:29

КоТТоК, все вижу уже что на сортировке. Спасибо. :Daisies:
— "E11ektra"

Добрый вечер!
А у меня нет такого статуса. Все так же ПОЛУЧЕНО Организатором

И что с остальными позициями??? Они оплачены мной, но не получены вами???
Закупка написано, что ЗАВЕРШЕНА. :du_ma_et:
Показаны записи 21-30 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты