СП 11 Школьные ранцы ACROSS
5 июля, 2019 22:43
МаннА, здравствуйте)
Мой ранец, который поставлен отказ, появился в наличие)
Проверьте пожалуйста Across ACR18-196-2
Спасибо)
Мой ранец, который поставлен отказ, появился в наличие)
Проверьте пожалуйста Across ACR18-196-2
Спасибо)
6 июля, 2019 07:04
МаннА, я в комментариях к заказу написала про замену. Еще здесь продублирую: вот эту модель ACR18-178-2. Вроде есть на складе. Или другую расцветку для мальчика, чтобы в артикле у модели было 178.
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
6 июля, 2019 12:02
МаннА, здравствуйте)
Мой ранец, который поставлен отказ, появился в наличие)
Проверьте пожалуйста Across ACR18-196-2
Спасибо)
— "Хонорик"
Мой ранец, который поставлен отказ, появился в наличие)
Проверьте пожалуйста Across ACR18-196-2
Спасибо)
— "Хонорик"
Если на сайте он есть, то в понедельник конечно отправлю дозаказ, вы его только обязательно заново в корзину закиньте.
МаннА, я в комментариях к заказу написала про замену. Еще здесь продублирую: вот эту модель ACR18-178-2. Вроде есть на складе. Или другую расцветку для мальчика, чтобы в артикле у модели было 178.
— "lemon_pie"
— "lemon_pie"
Тут не нужно дублировать в момент составления заявки темой организатор не пользуется, только то, что у вас в корзине. Замены это хорошо, больше вероятности получения заказа, сейчас началась горячая пора по школе, поэтому лучше сразу прописывать замены.
10 июля, 2019 13:05
МаннА, здравствуйте)
Мы в дозаказ попали? Обещали в понедельник
Спасибо)
Мы в дозаказ попали? Обещали в понедельник
Спасибо)
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
10 июля, 2019 19:06
МаннА, здравствуйте)
Мы в дозаказ попали? Обещали в понедельник
Спасибо)
— "Хонорик"
Мы в дозаказ попали? Обещали в понедельник
Спасибо)
— "Хонорик"
Да, отправляла, на что-то проставила отказы, на остальное ждем счет.
13 июля, 2019 18:50
МаннА, здравствуйте! Подскажите, как долго ждать рюкзак из предзаказа? Статус стоит 'зафиксировано'
15 июля, 2019 23:45
Здравствуйте! А если стоит Забронировано, то когда ждём окончательный счёт и доставку?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
16 июля, 2019 18:50
Счета выставляют сейчас не шибко быстро, заказы бронирую и они копятся, отправляют так же по мере накопления объема, для того что бы уменьшить доставку. Поэтому я сама точно не могу сказать сегодня/завтра или послезавтра. Склад забивается поставками, менеджеры завалены заявками, сейчас сезон, поэтому ждем, все будет ok. вы главное пропишите замену в комментах, что бы я успела своевременно замену вашу отправить.
24 июля, 2019 09:08
Добрый день. Давно произвела оплату за ранец, но она не пиинята, подскажите что то не так?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
25 июля, 2019 18:08
Добрый день. Давно произвела оплату за ранец, но она не пиинята, подскажите что то не так?
— "ЛюдмилаТ"
— "ЛюдмилаТ"
Запросила выписку банка, жду.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



