25 февраля, 2014 19:29
Svetlaya485
можете оплачивать
можете оплачивать
25 февраля, 2014 19:31
ok
26 февраля, 2014 10:09
*Кошка*
Вот у этого комплекта (на картинке в прайсе) 2/440-S 2/КПБ"Cleo"двусп. 180*215 220*240 70*70*2 дек.шелк
В каталоге почему то стоит номер 2\449-S. Я добавила из каталога на замену, но мне нужно именно такой, как на картинке в прайсе 2/440-S .
Я могу быть уверена, что будет именно этот?
Картинку вставить не могу
Вот у этого комплекта (на картинке в прайсе) 2/440-S 2/КПБ"Cleo"двусп. 180*215 220*240 70*70*2 дек.шелк
В каталоге почему то стоит номер 2\449-S. Я добавила из каталога на замену, но мне нужно именно такой, как на картинке в прайсе 2/440-S .
Картинку вставить не могу
26 февраля, 2014 10:16
И еще на замену хочу вот этот, но в каталоге его не могу найти вообще. 15/553-3D 15/КПБ"Cleo"полут.150*210 160*220 50*70*1 70*70*1 сатин
Добавите?
Добавите?
26 февраля, 2014 10:43
Оксан7
я вам все добавила, чего напутано удалила, это косяк был на сайте поставщика, почему у них под двумя артикулами были одинаковые картинки
я вам все добавила, чего напутано удалила, это косяк был на сайте поставщика, почему у них под двумя артикулами были одинаковые картинки
26 февраля, 2014 10:49
И еще на замену хочу вот этот, но в каталоге его не могу найти вообще. 15/553-3D 15/КПБ"Cleo"полут.150*210 160*220 50*70*1 70*70*1 сатин
Добавите?
— "Оксан7"
Добавите?
— "Оксан7"
так это новинка, фотографии даже на сайте еще нет ))) добавила в каталог элит сатин полуторки без картинки
26 февраля, 2014 11:10
*Кошка*
Спасибо
все в заказах поправила. А цены поднялись чуть-на уточненные позиции, или это пока из общего прайса? Оплачивать после статуса "включено в счет"?
Спасибо
все в заказах поправила. А цены поднялись чуть-на уточненные позиции, или это пока из общего прайса? Оплачивать после статуса "включено в счет"?
26 февраля, 2014 16:10
Оксан7
оплачивать после как включено в счет, цены на все поднялись, сейчас не могу везде цены исправить, т.к. это уйма времени. Изменила только на включенные в счет
оплачивать после как включено в счет, цены на все поднялись, сейчас не могу везде цены исправить, т.к. это уйма времени. Изменила только на включенные в счет
26 февраля, 2014 18:38
*Кошка*
оки, жду вкл
оки, жду вкл
26 февраля, 2014 21:05
Оксан7
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты