Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-11 СLЕО самое роскошное белье-завершена

*Кошка*   5 февраля, 2014 02:06

Показаны записи 31-40 из 48.
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
25 февраля, 2014 19:29

Svetlaya485
можете оплачивать :yes:
Svetlaya485
Мастер СП
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 апреля 2013 г.
25 февраля, 2014 19:31

ok *thank*
Оксан7
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
26 февраля, 2014 10:09

*Кошка*
Вот у этого комплекта (на картинке в прайсе) 2/440-S 2/КПБ"Cleo"двусп. 180*215 220*240 70*70*2 дек.шелк
В каталоге почему то стоит номер 2\449-S. Я добавила из каталога на замену, но мне нужно именно такой, как на картинке в прайсе 2/440-S . Я могу быть уверена, что будет именно этот?
Картинку вставить не могу :du_ma_et:
Оксан7
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
26 февраля, 2014 10:16

И еще на замену хочу вот этот, но в каталоге его не могу найти вообще. 15/553-3D 15/КПБ"Cleo"полут.150*210 160*220 50*70*1 70*70*1 сатин
Добавите?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
26 февраля, 2014 10:43

Оксан7
я вам все добавила, чего напутано удалила, это косяк был на сайте поставщика, почему у них под двумя артикулами были одинаковые картинки
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
26 февраля, 2014 10:49

И еще на замену хочу вот этот, но в каталоге его не могу найти вообще. 15/553-3D 15/КПБ"Cleo"полут.150*210 160*220 50*70*1 70*70*1 сатин
Добавите?

— "Оксан7"

так это новинка, фотографии даже на сайте еще нет ))) добавила в каталог элит сатин полуторки без картинки
Оксан7
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
26 февраля, 2014 11:10

*Кошка*
Спасибо :ro_za: все в заказах поправила. А цены поднялись чуть-на уточненные позиции, или это пока из общего прайса? Оплачивать после статуса "включено в счет"?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
26 февраля, 2014 16:10

Оксан7
оплачивать после как включено в счет, цены на все поднялись, сейчас не могу везде цены исправить, т.к. это уйма времени. Изменила только на включенные в счет :yes:
Оксан7
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
26 февраля, 2014 18:38

*Кошка*
оки, жду вкл :daleko: :yes:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
26 февраля, 2014 21:05

Оксан7
:ko_pi_lka:
Показаны записи 31-40 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты