СП34 Собираем ТОЛЬКО АКЦИЮ Уникальные сладости из Америки и Европы- Milka, Cadbury, OREO, Wispa
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
27 апреля, 2019 11:55
calipsa_0,
по 99руб но их всего 10 шт на остатках забрала и есть по 99руб тоже 300гр с печеньем, очень вкусная, их 2 блока забронировала
по 99руб но их всего 10 шт на остатках забрала и есть по 99руб тоже 300гр с печеньем, очень вкусная, их 2 блока забронировала
27 апреля, 2019 12:56
КОлеся, ещё бы дождаться, когда она свяжется со мной.
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
27 апреля, 2019 13:15
Еления, во первых сейчас выходные, во вторых у нее день рождение, в понедельник она вам обязательно позвонит
а в третьих мелки это был подарок
а в третьих мелки это был подарок
27 апреля, 2019 16:54
КОлеся, ого, подарок?! За что? За то, что не положили печенье? Я бы ещё поняла про подарок, если б у меня всё было в заказе. А вы вот можете представить, когда нет печенья, а есть карандаши? Я подумала, что это розыгрыш какой-то. Я, конечно, понимаю, что закупка сложная. У меня очень большой и разнообразный заказ, и реально можно запутаться в таком разборе. Но, в предыдущих моих заказах не меньше было разнообразия и всегда чётко все было. Меня очень смутили карандаши.
27 апреля, 2019 17:00
КОлеся, а вам большое спасибо за эту закупку и оперативные ответы даже в выходной
мы подсели на ваши сладости. Даже муж мой, который почти не ел сладкого подсел на драже милка по 46 руб.
мы подсели на ваши сладости. Даже муж мой, который почти не ел сладкого подсел на драже милка по 46 руб.
28 апреля, 2019 15:09
Добрый день! Не могу почему то добавить в корзину шоколадную пасту ммденс, три раза добавляла уже, а в корзине ее нет!
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
28 апреля, 2019 16:52
Еления, я уже шепнула помощнице на ушко ))) это ее ошибка, этих печенек было всего одна пачка и она хотела вам позвонить и предупредить что по второй будет недосыл, и как всегда человеческий фактор, отвлекли и она поставила все позиции на сортировку, запишитесь пожалуйста на возврат, она хорошо помнит ваш большой заказ
ну а мелки, да просто подарок, мы же не знаем у кого какие детки, большие или маленькие
заказали наклейки подарок, чтобы в следующий раз участники не удивлялись )))
ну а мелки, да просто подарок, мы же не знаем у кого какие детки, большие или маленькие
заказали наклейки подарок, чтобы в следующий раз участники не удивлялись )))
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
28 апреля, 2019 16:52
анна80,
не можете потому что я скрыла этот лот пока, его нет в наличии временно
не можете потому что я скрыла этот лот пока, его нет в наличии временно
28 апреля, 2019 17:21
КОлеся, добрый день! С праздником вас! Так а одна-то пачка печеньев где? Хотя бы одну положили(((
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
29 апреля, 2019 09:23
Еления,
если хотите отправим одну
если хотите отправим одну
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
