15 января, 2014 13:41
16 января, 2014 13:54
17 января, 2014 11:18
Скажите, пожалуйста, если заказать, когда придет?:)
17 января, 2014 11:40
Скажите, пожалуйста, если заказать, когда придет?:)
— "Эльмира"
— "Эльмира"
пока не могу сказать, минималки еще нет
счет обычно минимум неделю ждем, но отгружают быстро и приезжает где то за неделю
18 января, 2014 23:33
19 января, 2014 10:49
Калинka
Сейчас машинка идет с большим съемником, я брала еще в превой СП, там только малый. Можно отдельно еще большой съемник добавить?
вязать на машине не сложно только время нужно, что бы разобраться
сейчас уж освоила некоторые узоры и дело пошло - теплый свитер довязываю
Сейчас машинка идет с большим съемником, я брала еще в превой СП, там только малый. Можно отдельно еще большой съемник добавить?
вязать на машине не сложно только время нужно, что бы разобраться
сейчас уж освоила некоторые узоры и дело пошло - теплый свитер довязываю
19 января, 2014 11:30
krutik
спрошу у поставщика, можно ли отдельно съемник приобрести
спрошу у поставщика, можно ли отдельно съемник приобрести
20 января, 2014 13:05
21 января, 2014 12:12
5 штук еще надо до минималки. Собираем
22 января, 2014 10:15
Калинka
Поставщик по поводу съемника дал ответ?
Поставщик по поводу съемника дал ответ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты