13 января, 2014 11:34
А скажите, белье Сатин - 100 % хлопок, без примесей?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
13 января, 2014 12:04
daria1pz
14 января, 2014 09:54
дозаказ можно?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 10:33
ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА
Конечно наличие в первом посте.
Конечно наличие в первом посте.
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 14:41
Включено в счет оплачиваем до 16.01 10.00 без задержек
До заказ жду до 15.01 10.00
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 18:43
apellsinka
А где посмотреть стоимость?)) интересуют комплекты кпб евро с увеличенным размером простыми и пододеяльника. Ссылки на сп в системе не вижу...
А где посмотреть стоимость?)) интересуют комплекты кпб евро с увеличенным размером простыми и пододеяльника. Ссылки на сп в системе не вижу...
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 19:27
CurlyКсю
В каталогах все цены во втором сообщении.
В каталогах все цены во втором сообщении.
16 января, 2014 10:57
Здравствуйте, у меня в моих заказах стоит новый заказ на постельное, а у вас написано включено в счет. Я запуталась
Скажите пожалуйста мне платить или нет?
Скажите пожалуйста мне платить или нет?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
16 января, 2014 11:01
ирина212
Странно
у вас заказ включен в счет. Оплачивайте.
Странно
у вас заказ включен в счет. Оплачивайте.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
