Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 Миланиka-постельное белье Завершена

apellsinka   25 декабря, 2013 00:25

Показаны записи 11-20 из 44.
daria1pz
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 17 ноября 2013 г.
13 января, 2014 11:34

А скажите, белье Сатин - 100 % хлопок, без примесей? :son-ce:
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
13 января, 2014 12:04

daria1pz
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА
Виртуоз СП
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Позитив форума
1
В клубе с 15 января 2013 г.
14 января, 2014 09:54

дозаказ можно?

ВЯЗАНИЕ НА ЗАКАЗ http://www.ok.ru/profile/487204346415 :knitting: :knitting: :knitting:


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 10:33

ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА
Конечно наличие в первом посте.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 14:41

*lifan*
Включено в счет оплачиваем до 16.01 10.00 без задержек :ro_za:
До заказ жду до 15.01 10.00

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 14:43

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




CurlyКсю
Фанат СП
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 ноября 2013 г.
14 января, 2014 18:43

apellsinka
А где посмотреть стоимость?)) интересуют комплекты кпб евро с увеличенным размером простыми и пододеяльника. Ссылки на сп в системе не вижу...

Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра (Притчи 16:16)"


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 января, 2014 19:27

CurlyКсю
В каталогах все цены во втором сообщении.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




ирина212
Фанат СП
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
16 января, 2014 10:57

Здравствуйте, у меня в моих заказах стоит новый заказ на постельное, а у вас написано включено в счет. Я запуталась :zvez_ochki: Скажите пожалуйста мне платить или нет?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
16 января, 2014 11:01

ирина212
Странно :zvez_ochki: у вас заказ включен в счет. Оплачивайте.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 11-20 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты