27 ноября, 2013 12:33
Я бы тоже хотела узнать! я оплатила, и в лс вам написала вопрос, ответа нет. Поступили ли деньги на счет?
27 ноября, 2013 12:49
Кати88
Еще не проверяла, сегодня постараюсь этим заняться.
Еще не проверяла, сегодня постараюсь этим заняться.
29 ноября, 2013 10:46
как долго идти будет?
29 ноября, 2013 10:56
bel_ka
Поставщик сказал что за неделю доедет. Как получу сообщу. Пока ждем.
Поставщик сказал что за неделю доедет. Как получу сообщу. Пока ждем.
30 ноября, 2013 15:33
Тоже хочу оставить свой отзыв вот на это платье

заказывала платье Lon cheri 055 (на этикетке почему то другое название - Lu Bertex)
размер 46-48 (на этикетке почему то стоит 2)
ткань утепленный трикотаж (не соответствует заявленному, ткань обычная, такая идет на футболки, для летних платьев, белье нижнее проступает, состав не указан). м.б. там и добавили немного шерсти, но сомневаюсь.
Локти !!! Из предыдущей СП девочки писали что локти сделаны из тонкой замши. Нифига подобного - здесь локти сделаны из этой же ткани ... пришиты криво.
Отдельно про качество швов - отвратительное. На фото видно, что горловина заделана отдельной бейкой. Здесь ее просто подвернули и пристрочили двойным швом, как на футболках... Горловина прострочена криво. шов гуляет...
Дырочка на пальчик в рукаве вообще никак не оформлена. просто пропущена строчка... края не обработаны.
Цена приобретения - 716,53 (все расходы)... Красная цена такому платью (по опыту др СП) максимум - 250 рублей.
Вообщем купила половую тряпку за 750 руб.
Первое, что приходит на ум. использовать его в качестве нижнего платья. например гипюровое платье сверху сшить...
самостоятельно его носить нельзя. видно, что ткань дешевая. и пристраивать, если честно, стыдно... в отличие от поставщика я не могу людям предлагать откровенную туфту...
Минарида, в предыдущих СП такие же платья приходили ? или все таки другие ?

заказывала платье Lon cheri 055 (на этикетке почему то другое название - Lu Bertex)
размер 46-48 (на этикетке почему то стоит 2)
ткань утепленный трикотаж (не соответствует заявленному, ткань обычная, такая идет на футболки, для летних платьев, белье нижнее проступает, состав не указан). м.б. там и добавили немного шерсти, но сомневаюсь.
Локти !!! Из предыдущей СП девочки писали что локти сделаны из тонкой замши. Нифига подобного - здесь локти сделаны из этой же ткани ... пришиты криво.
Отдельно про качество швов - отвратительное. На фото видно, что горловина заделана отдельной бейкой. Здесь ее просто подвернули и пристрочили двойным швом, как на футболках... Горловина прострочена криво. шов гуляет...
Дырочка на пальчик в рукаве вообще никак не оформлена. просто пропущена строчка... края не обработаны.
Цена приобретения - 716,53 (все расходы)... Красная цена такому платью (по опыту др СП) максимум - 250 рублей.
Вообщем купила половую тряпку за 750 руб.
Первое, что приходит на ум. использовать его в качестве нижнего платья. например гипюровое платье сверху сшить...
самостоятельно его носить нельзя. видно, что ткань дешевая. и пристраивать, если честно, стыдно... в отличие от поставщика я не могу людям предлагать откровенную туфту...
Минарида, в предыдущих СП такие же платья приходили ? или все таки другие ?
30 ноября, 2013 15:38
сегодня постараюсь найти время и зафотографировать то, что мне приехало. на днях выложу...
2 декабря, 2013 09:35
Груз наш уже в Красноярске. Завтра-послезавтра получу!!!!
2 декабря, 2013 11:54
скоро будем получать
3 декабря, 2013 13:30
Груз получила! Разбираю. К выходным планирую разобрать. На выходных будет развоз!
4 декабря, 2013 18:42
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты