Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 ZARGA - Стильная женская одежда! Завершена!

МиНаРиДа   9 ноября, 2013 16:19

Показаны записи 81-90 из 117.
Кати88
Любитель СП
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 мая 2013 г.
27 ноября, 2013 12:33

Я бы тоже хотела узнать! я оплатила, и в лс вам написала вопрос, ответа нет. Поступили ли деньги на счет?
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
27 ноября, 2013 12:49

Кати88
Еще не проверяла, сегодня постараюсь этим заняться.

bel_ka
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Модница
1
В клубе с 3 июля 2013 г.
29 ноября, 2013 10:46

как долго идти будет?
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
29 ноября, 2013 10:56

bel_ka
Поставщик сказал что за неделю доедет. Как получу сообщу. Пока ждем.

Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Выручалочка
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
30 ноября, 2013 15:33

Тоже хочу оставить свой отзыв вот на это платье

заказывала платье Lon cheri 055 (на этикетке почему то другое название - Lu Bertex)
размер 46-48 (на этикетке почему то стоит 2)
ткань утепленный трикотаж (не соответствует заявленному, ткань обычная, такая идет на футболки, для летних платьев, белье нижнее проступает, состав не указан). м.б. там и добавили немного шерсти, но сомневаюсь.
Локти !!! Из предыдущей СП девочки писали что локти сделаны из тонкой замши. Нифига подобного - здесь локти сделаны из этой же ткани ... пришиты криво.
Отдельно про качество швов - отвратительное. На фото видно, что горловина заделана отдельной бейкой. Здесь ее просто подвернули и пристрочили двойным швом, как на футболках... Горловина прострочена криво. шов гуляет...
Дырочка на пальчик в рукаве вообще никак не оформлена. просто пропущена строчка... края не обработаны.
Цена приобретения - 716,53 (все расходы)... Красная цена такому платью (по опыту др СП) максимум - 250 рублей.
Вообщем купила половую тряпку за 750 руб.
Первое, что приходит на ум. использовать его в качестве нижнего платья. например гипюровое платье сверху сшить...
самостоятельно его носить нельзя. видно, что ткань дешевая. и пристраивать, если честно, стыдно... в отличие от поставщика я не могу людям предлагать откровенную туфту...

Минарида, в предыдущих СП такие же платья приходили ? или все таки другие ?
Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Выручалочка
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
30 ноября, 2013 15:38

сегодня постараюсь найти время и зафотографировать то, что мне приехало. на днях выложу...
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
2 декабря, 2013 09:35

Груз наш уже в Красноярске. Завтра-послезавтра получу!!!! :urrra:

Котова Наталья
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 31 мая 2013 г.
2 декабря, 2013 11:54

:urrra: скоро будем получать :wink:
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
3 декабря, 2013 13:30

Груз получила! Разбираю. К выходным планирую разобрать. На выходных будет развоз!

nataxa167
Магистр
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
5
Модница
4
Гуру выпечки
1
В клубе с 3 августа 2013 г.
4 декабря, 2013 18:42

:dreams:
Показаны записи 81-90 из 117.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты