СП33 Mon-lapin SALE футболки с патчами 300руб. взрослые 400руб.
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
17 декабря, 2018 09:54
liart, к сожалению изменили дату прихода груза на 19.12
если вдруг завтра придет, то получим и можно будет со склада подъехать забрать
если вдруг завтра придет, то получим и можно будет со склада подъехать забрать
17 декабря, 2018 13:12
liart, к сожалению изменили дату прихода груза на 19.12
если вдруг завтра придет, то получим и можно будет со склада подъехать забрать 
— "КОлеся"
если вдруг завтра придет, то получим и можно будет со склада подъехать забрать 
— "КОлеся"
Напишите, пожалуйста, если получите. У нас "утренник" после 19.12 после обеда. Склад где находится?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
17 декабря, 2018 13:58
liart, правый берег ул. Новая
21 декабря, 2018 21:54
Здравствуйте! Когда доставка планируется?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
22 декабря, 2018 14:36
liart,
груз задержался, развоз будет частями по цр, с понедельника по вторник
кому срочно, можно забрать со склада
груз задержался, развоз будет частями по цр, с понедельника по вторник
кому срочно, можно забрать со склада
22 декабря, 2018 19:28
liart,
груз задержался, развоз будет частями по цр, с понедельника по вторник
кому срочно, можно забрать со склада
— "КОлеся"
груз задержался, развоз будет частями по цр, с понедельника по вторник
кому срочно, можно забрать со склада— "КОлеся"
В воскресенье можно будет забрать? Оставьте сотовый, пожалуйста.
23 декабря, 2018 20:40
Я Вас замучила уже
сегодня поздно прочитала Ваше сообщение. Утренник на вторник нам перенесли. Как узнать в ЦР Роща когда привезут?
сегодня поздно прочитала Ваше сообщение. Утренник на вторник нам перенесли. Как узнать в ЦР Роща когда привезут?
24 декабря, 2018 09:51
Доброе утро.Когда будет ЦР Железногорск.Понедельник 24 или 25 Вторник????
24 декабря, 2018 16:33
КОлеся, здравствуйте! недосыл стоит ждать?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
24 декабря, 2018 23:03
liart,
роща поедет в среду, можете как и предлогала со склада забрать
Natalikiss1, Железногорск сдадим в среду все заказы в сортировчоный ЦР
клубОк, нет, недосыл, это значит не будет, заполните пожалуйста форму на возврат
роща поедет в среду, можете как и предлогала со склада забратьNatalikiss1, Железногорск сдадим в среду все заказы в сортировчоный ЦР
клубОк, нет, недосыл, это значит не будет, заполните пожалуйста форму на возврат
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты