СП49 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 20:37
Вот поэтому ряды и не собираются, потому что все люди как люди в ряды кучкуются, а некоторые королевы не могут заказывать, что люди заказывают. Что то покоробило аж. Не нравятся ряды, велком в магазин на ценник в 2 раза дороже. Не смогла сдержаться. Наверное, нарушила какие-нибудь правила сп, можете наказывать.
— "Юлия99"
— "Юлия99"
Все хорошо
Стандартные вопросы
да и всегда есть недовольные, всем же не угодишь) В нашем случае почти в 3 раза ценник выше
29 октября, 2018 21:03
РомашкаХ, здравствуйте! можете расфиксировать с Арта 5-1314, я на другой Арт 5-1297, там 40 размер освободился, как раз ряд закрою
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 21:09
OlgaLN,
Здравствуйте! Готово
Здравствуйте! Готово
29 октября, 2018 21:10
РомашкаХ, Спасибо огромное, что удалили заказ.
Я в системе задавала вопрос по поводу размера стельки, Вы не отвечали, я и решила. что 25,5 см это по стельке. Никого в заблуждение вводить не собиралась,теперь зато понятно, что размер 40 по стельке 27 см. Сапоги замечательные,соотношение цены и качества - просто сказка ))
Я в системе задавала вопрос по поводу размера стельки, Вы не отвечали, я и решила. что 25,5 см это по стельке. Никого в заблуждение вводить не собиралась,теперь зато понятно, что размер 40 по стельке 27 см. Сапоги замечательные,соотношение цены и качества - просто сказка ))
29 октября, 2018 21:12
РомашкаХ, спасибо! готово, переписалась
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 21:12
gonsharevish,
Я уже посмотрела, что пропустила Ваш вопрос
Надо было еще написать
Ну да ладно..ваш размер уже заняли, всё ок
Я уже посмотрела, что пропустила Ваш вопрос
Надо было еще написать
Ну да ладно..ваш размер уже заняли, всё ок
29 октября, 2018 21:14
Добрый день! Пытаюсь успеть в последний вагон, но кажется не успеваю(( Встала на три модели школьных ботинок, где указать что одни другим на замену? Мне нужна только одна пара)
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 21:16
ЯнСяолю,
Здравствуйте!
Я уже выше писала, что я за такими заменами не слежу. Самостоятельно следите и выписывайтесь до фиксации. Ибо, если в счет попадут несколько пар, Вам придется их выкупить
Здравствуйте!
Я уже выше писала, что я за такими заменами не слежу. Самостоятельно следите и выписывайтесь до фиксации. Ибо, если в счет попадут несколько пар, Вам придется их выкупить
29 октября, 2018 21:17
ЯнСяолю,
Здравствуйте!
Я уже выше писала, что я за такими заменами не слежу. Самостоятельно следите и выписывайтесь до фиксации. Ибо, если в счет попадут несколько пар, Вам придется их выкупить 
— "РомашкаХ"
Здравствуйте!
Я уже выше писала, что я за такими заменами не слежу. Самостоятельно следите и выписывайтесь до фиксации. Ибо, если в счет попадут несколько пар, Вам придется их выкупить 
— "РомашкаХ"
ОК. Вы фиксируете только полностью закрытые ряды?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 21:18
ЯнСяолю,
Когда 1 размер не закрыт
Когда 1 размер не закрыт
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

