Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП49 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 51-60 из 183.
Юлия99
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 30 сентября 2016 г.
29 октября, 2018 14:11

А если в ряду только один размер не закрыт, он к выкупу пойдет?

Сыночек Игоречек родился 28.08.2010


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 14:14

Юлия99,
Все такие ряды я выкупить не смогу. Сильно дорого для меня одной все ряды закрывать. Но если это будут ходовые размеры, то да, я закрою пристроем. Буду смотреть и решать, в общем :wasntme:






Женин
Виртуоз СП
Бриллиант
2
В клубе с 30 апреля 2015 г.
29 октября, 2018 14:45

Здравствуйте, это просто крик души. Ранее велись дебаты, что все уже набрались обуви, а на самом деле все не так. Я например ни в распродажу осени, ни сейчас в акцию зимы не попадаю скорей всего. Я например не могу заказывать, что заказывают люди, чтоб закрыть ряды. У всех разные вкусы и предпочтения. Я считаю обувь рядами, это вообще сложно собираемая закупка. Это больше половины просто не могут попасть в этот выкуп. Как то можно сделать, чтоб сбор был без рядов. Многие закупки обуви без рядов. Вообще обувь хорошая, но после такого разочарования просто прийдется идти в магазин и покупать там. Заранее спасибо.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 16:53

Женин,

Здравствуйте! Я бы с удовольствием, но это условия поставщика. Никаких других условий не будет :nez-nayu: .






Марийка 85
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Я - сова!
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
29 октября, 2018 18:11

РомашкаХ, Мои сапоги 5-1350 расфиксировали :sh_ok: я взяла еще 38-ой размер на себя, с одним размером пристроя возьмете заказ для поставщика ? *lifan*


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 18:35

я взяла еще 38-ой размер на себя,
— "Марийка 85"

[girl_haha]


с одним размером пристроя возьмете заказ для поставщика
— "Марийка 85"

с одним возьму :a_g_a:






Марийка 85
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Я - сова!
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
29 октября, 2018 18:36

РомашкаХ, :xmasheart:


gonsharevish
Магистр
Знак симпатии
2
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Люблю читать книжки
1
В клубе с 16 января 2018 г.
29 октября, 2018 19:17

Девочки, кто хочет встать на 40 размер в первом собранном ряду.Сапоги АРТ-5-1297 Получила осеннюю модель 40 размера, ботинки мне очень велики на 39. Они хоть дешевле в два раза(. Стелька у ботинок 27см, а не как заявлено в размерном ряду 25,5. Я на другом сайте читала, что эти сапоги 40 размера тоже 27 по стельке. Денег жалко и в черный список не хочется :wasntme:



Юлия99
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 30 сентября 2016 г.
29 октября, 2018 20:10

Вот поэтому ряды и не собираются, потому что все люди как люди в ряды кучкуются, а некоторые королевы не могут заказывать, что люди заказывают. Что то покоробило аж. Не нравятся ряды, велком в магазин на ценник в 2 раза дороже. Не смогла сдержаться. Наверное, нарушила какие-нибудь правила сп, можете наказывать.

Сыночек Игоречек родился 28.08.2010


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 20:34

gonsharevish,
Здравствуйте! Я Вам уже дважды ответила. Не грешите на размерную сетку. Там указана не стелька, а размер ноги. Зачем вводите в заблуждение участников? Я всем отвечаю, что обувь не маломерит и что заказывать " с запасом " не нужно .. :nez-nayu:
Я удалила ваш заказ :du_ma_et:






Показаны записи 51-60 из 183.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты