СП49 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!
29 октября, 2018 14:11
А если в ряду только один размер не закрыт, он к выкупу пойдет?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 14:14
Юлия99,
Все такие ряды я выкупить не смогу. Сильно дорого для меня одной все ряды закрывать. Но если это будут ходовые размеры, то да, я закрою пристроем. Буду смотреть и решать, в общем
Все такие ряды я выкупить не смогу. Сильно дорого для меня одной все ряды закрывать. Но если это будут ходовые размеры, то да, я закрою пристроем. Буду смотреть и решать, в общем
29 октября, 2018 14:45
Здравствуйте, это просто крик души. Ранее велись дебаты, что все уже набрались обуви, а на самом деле все не так. Я например ни в распродажу осени, ни сейчас в акцию зимы не попадаю скорей всего. Я например не могу заказывать, что заказывают люди, чтоб закрыть ряды. У всех разные вкусы и предпочтения. Я считаю обувь рядами, это вообще сложно собираемая закупка. Это больше половины просто не могут попасть в этот выкуп. Как то можно сделать, чтоб сбор был без рядов. Многие закупки обуви без рядов. Вообще обувь хорошая, но после такого разочарования просто прийдется идти в магазин и покупать там. Заранее спасибо.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 16:53
Женин,
Здравствуйте! Я бы с удовольствием, но это условия поставщика. Никаких других условий не будет
.
Здравствуйте! Я бы с удовольствием, но это условия поставщика. Никаких других условий не будет
.
29 октября, 2018 18:11
РомашкаХ, Мои сапоги 5-1350 расфиксировали
я взяла еще 38-ой размер на себя, с одним размером пристроя возьмете заказ для поставщика ?
я взяла еще 38-ой размер на себя, с одним размером пристроя возьмете заказ для поставщика ?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 18:35
я взяла еще 38-ой размер на себя,
— "Марийка 85"
— "Марийка 85"
с одним размером пристроя возьмете заказ для поставщика
— "Марийка 85"
— "Марийка 85"
с одним возьму
29 октября, 2018 18:36
РомашкаХ,
29 октября, 2018 19:17
Девочки, кто хочет встать на 40 размер в первом собранном ряду.Сапоги АРТ-5-1297 Получила осеннюю модель 40 размера, ботинки мне очень велики на 39. Они хоть дешевле в два раза(. Стелька у ботинок 27см, а не как заявлено в размерном ряду 25,5. Я на другом сайте читала, что эти сапоги 40 размера тоже 27 по стельке. Денег жалко и в черный список не хочется
29 октября, 2018 20:10
Вот поэтому ряды и не собираются, потому что все люди как люди в ряды кучкуются, а некоторые королевы не могут заказывать, что люди заказывают. Что то покоробило аж. Не нравятся ряды, велком в магазин на ценник в 2 раза дороже. Не смогла сдержаться. Наверное, нарушила какие-нибудь правила сп, можете наказывать.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 октября, 2018 20:34
gonsharevish,
Здравствуйте! Я Вам уже дважды ответила. Не грешите на размерную сетку. Там указана не стелька, а размер ноги. Зачем вводите в заблуждение участников? Я всем отвечаю, что обувь не маломерит и что заказывать " с запасом " не нужно ..
Я удалила ваш заказ
Здравствуйте! Я Вам уже дважды ответила. Не грешите на размерную сетку. Там указана не стелька, а размер ноги. Зачем вводите в заблуждение участников? Я всем отвечаю, что обувь не маломерит и что заказывать " с запасом " не нужно ..
Я удалила ваш заказ
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


