СП49 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:17
Эвелиша,
Здравствуйте!
В закупке ряды. Вам самостоятельно нужно теперь следить за сбором рядов и до момента фиксации выписаться со второй пары
если не успеете, и я выкуплю обе пары, Вам нужно будет их обе и оплатить 
Марийка 85,
Добрый вечер, расфиксировала, выписывайтесь скорее, я снова зафиксирую
pinkitik14,
Здравствуйте! Цены в системе уже со скидкой, я позавчера цены поменяла
Нет, в системе представлено то, что есть на складе, по запросу не открываю
lessik,
Да
Здравствуйте!
В закупке ряды. Вам самостоятельно нужно теперь следить за сбором рядов и до момента фиксации выписаться со второй пары
если не успеете, и я выкуплю обе пары, Вам нужно будет их обе и оплатить 
Марийка 85,
Добрый вечер, расфиксировала, выписывайтесь скорее, я снова зафиксирую
pinkitik14,
Здравствуйте! Цены в системе уже со скидкой, я позавчера цены поменяла
откройте модель 4-816, размеры 38-39, и еще , 4-741, 4-999,
— "pinkitik14"
— "pinkitik14"
Нет, в системе представлено то, что есть на складе, по запросу не открываю
lessik,
Цена в каталогах уже со скидкой?
— "lessik"
— "lessik"
Да
28 октября, 2018 21:24
РомашкаХ, Я усё, пасибки
28 октября, 2018 21:43
РомашкаХ, расфиксируйте пожалуйста 3-391. Ребёнок определился, хочет темно синие
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:45
danusya,
расфиксировала
расфиксировала
28 октября, 2018 21:47
РомашкаХ,
спасибо
спасибо
28 октября, 2018 22:28
РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться
28 октября, 2018 22:32
РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться

— "pinkitik14"

— "pinkitik14"
Смотря какой полноты нога. Если узкая или норм,то в размер берите,если полная,то побольше. Обувь в размер,но полнота средняя-узкая.
28 октября, 2018 22:41
РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться

— "danusya"

— "danusya"
Смотря какой полноты нога. Если узкая или норм,то в размер берите,если полная,то побольше. Обувь в размер,но полнота средняя-узкая.
— "pinkitik14"
у меня скорее узкая нога, сложно найти обувь чтоб обтягивало, вечно широкие
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 23:12
pinkitik14,
Здравствуйте,значит свой размер берите
Здравствуйте,значит свой размер берите
29 октября, 2018 13:14
Девчата, давайте активнее собирать ряды, у нас зима по 5-6тыс. в городе
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
