Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП49 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА!! ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 41-50 из 183.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:17

Эвелиша,
Здравствуйте!
В закупке ряды. Вам самостоятельно нужно теперь следить за сбором рядов и до момента фиксации выписаться со второй пары :a_g_a: если не успеете, и я выкуплю обе пары, Вам нужно будет их обе и оплатить :nez-nayu:


Марийка 85,
Добрый вечер, расфиксировала, выписывайтесь скорее, я снова зафиксирую :a_g_a:



pinkitik14,
Здравствуйте! Цены в системе уже со скидкой, я позавчера цены поменяла :a_g_a:


откройте модель 4-816, размеры 38-39, и еще , 4-741, 4-999,
— "pinkitik14"


Нет, в системе представлено то, что есть на складе, по запросу не открываю :wasntme:


lessik,


Цена в каталогах уже со скидкой?
— "lessik"

Да :a_g_a:






Марийка 85
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
28 октября, 2018 21:24

РомашкаХ, Я усё, пасибки :Daisies:


danusya
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:43

РомашкаХ, расфиксируйте пожалуйста 3-391. Ребёнок определился, хочет темно синие :inpossible:
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:45

danusya,
расфиксировала :a_g_a:






danusya
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:47

РомашкаХ, :Daisies: спасибо
pinkitik14
Магистр
Любимый участник СП
3
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 марта 2015 г.
28 октября, 2018 22:28

РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться :curtsey: :du_ma_et:
danusya
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
28 октября, 2018 22:32

РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться :curtsey: :du_ma_et:
— "pinkitik14"

Смотря какой полноты нога. Если узкая или норм,то в размер берите,если полная,то побольше. Обувь в размер,но полнота средняя-узкая.
pinkitik14
Магистр
Любимый участник СП
3
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 марта 2015 г.
28 октября, 2018 22:41

РомашкаХ, А вообще обувь в размер? у меня просто не понятно, когда 38 ношу, когда 39, вот и думаю как определиться :curtsey: :du_ma_et:
— "danusya"

Смотря какой полноты нога. Если узкая или норм,то в размер берите,если полная,то побольше. Обувь в размер,но полнота средняя-узкая.

— "pinkitik14"


у меня скорее узкая нога, сложно найти обувь чтоб обтягивало, вечно широкие :-(
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
28 октября, 2018 23:12

pinkitik14,
Здравствуйте,значит свой размер берите :a_g_a:






Наташа_Б
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
В клубе с 19 декабря 2013 г.
29 октября, 2018 13:14

Девчата, давайте активнее собирать ряды, у нас зима по 5-6тыс. в городе *lifan*
Показаны записи 41-50 из 183.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты