СП-8 The Cаvе -крутые комбинезоны взрослым и детям
24 октября, 2018 21:27
Да. Но вы поставили XS
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
24 октября, 2018 21:40
marysha, в счете S, это я промахнулась, когда замену делала
в лс скину вам
в лс скину вам
25 октября, 2018 09:53
СЛАДКАЯ, Доброе утро, подскажите, новые модели Siberian по размерности такие же как SpaceSuit? Этот момент как-то можно уточнить у производителя? Думаю сделать замену, но беру двум парням и боюсь промахнутся
дороговато выйдет, если промахнусь))
дороговато выйдет, если промахнусь))
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
25 октября, 2018 11:39
evgar,
Напишите мне рост и размер в личку, ну или добавьте в корзину и в комментарии подпишите размер и рост нужные. Я пока не буду заказывать, а спрошу, что нужны такие модели по таким параметрам, чтоб посоветовали
Напишите мне рост и размер в личку, ну или добавьте в корзину и в комментарии подпишите размер и рост нужные. Я пока не буду заказывать, а спрошу, что нужны такие модели по таким параметрам, чтоб посоветовали
25 октября, 2018 11:42
Хорошо, спасибо. А то у меня один комбез уже лежит, не подошел обоим, одному большой, другому маленький
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
25 октября, 2018 14:03
evgar, такого в заказах не было? можно было бы пристроить. А то много отказов в этот раз
26 октября, 2018 00:03
СЛАДКАЯ, Space Suit в сером цвете размер XL, он у меня в пристрое.
8 ноября, 2018 21:39
СЛАДКАЯ, добрый вечер, подскажите, я заказывала Урбан индиго меланж, а получила Урбан индиго. может перепутали с кем то?
10 ноября, 2018 15:38
СЛАДКАЯ, добрый день. Положила в корзину, и только увидела, что собрана закупка
мне удалить заказ? Или вы его а следующую закупку перенесете?
мне удалить заказ? Или вы его а следующую закупку перенесете?
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
12 ноября, 2018 22:11
lcherepanova, перенесу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
