Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 ТВ-ШОП- завершена

СЛАДКАЯ   1 октября, 2013 02:40

Показаны записи 31-40 из 60.
Angelok
Виртуоз СП
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
11
Я люблю этот сайт!
1
Люблю рыбок
1
В клубе с 12 января 2013 г.
11 октября, 2013 12:36

СЛАДКАЯ
вы новые заказы будете переносить в следующую сп???? где можно подписаться на эту закупку???? в чем разница между утягивающими шортами. не сомгла понять отличия :smu:sche_nie: кроме того, что которые 850р там 2 цвета а за 240 одна шт в комплекте. Мне нужно чтоб утягивало от груди и желательно до ягодиц, чтоб туловище стройнее было :hi_hi_hi: :ro_za: а ноги как есть так и пусть будут :yes:


СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
11 октября, 2013 13:13

вы новые заказы будете переносить в следующую сп???? где можно подписаться на эту закупку???
— "Angelok"

новую открою после того как нам эту отгрузят, все новые заказы я перенесу, ссылку здесь оставлю, следите за этой темкой

в чем разница между утягивающими шортами.
— "Angelok"

я не знаю, если честно. попробую узнать у поставщика :yes:

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



олимпия
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
В клубе с 25 февраля 2013 г.
11 октября, 2013 17:21

извините за задержку в оплате, с подготовкой к свадьбе вылетело из головы
marisha2501
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 23 апреля 2012 г.
12 октября, 2013 00:03

вы новые заказы будете переносить в следующую сп???? где можно подписаться на эту закупку???
— "СЛАДКАЯ"

новую открою после того как нам эту отгрузят, все новые заказы я перенесу, ссылку здесь оставлю, следите за этой темкой

— "Angelok"


скажите, а почему тогда мне ВСЕ позиции "отказано"???? я думала, что просто потому что ничего переносить не будете в новую закупку и нужно будет там перезаказать......а оказывается есть какая-то другая причина? :sh_ok:
Angelok
Виртуоз СП
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
11
Я люблю этот сайт!
1
Люблю рыбок
1
В клубе с 12 января 2013 г.
12 октября, 2013 00:07

все новые заказы я перенесу, ссылку здесь оставлю, следите за этой темкой
— "СЛАДКАЯ"

отлично!!!

в чем разница между утягивающими шортами.
— "Angelok"

я не знаю, если честно. попробую узнать у поставщика :yes:
— "СЛАДКАЯ"

буду ждать ответ чтоб заказать в след СП


М@рсиАНКА
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
12 октября, 2013 10:25

подскажите отказано -это что этого товара нет у поставщика?И если нет то надо убрать из каталогов их ,что бы узы не заказывали этот товар.А то разочарование полное от отказов.. :cray: .И если можно сайт поставщика мы бы сами смотрели что есть а чего нет в наличии. :curtsey:
кати
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 17 февраля 2013 г.
12 октября, 2013 12:22

Доброго времени.Совершенно не было времени посидеть в любимых закупках. Оказывается ваша закупка только недавно закончилась, и я бы могла ещё выписать некоторые полезные интересные вещи.Я уже вообразила, что они самые необходимые. Как же я прошляпила! Меня интерисует, где же взять теперь голограммы к светильнику ночное небо? По-моему я выписывала за 450 р с голограммами и адаптором. Без голограмм он не так интересен, хотела внучке сделать подарок. Пожалуйста, если будет возможность, сообщите. Спасибо. Жду, даже осмелюсь написать ЖДЁМ вашу закупку. Успехов вам.
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
12 октября, 2013 12:46

СЛАДКАЯ
Сделайте пожалуйста подписку на закупку, не хочу пропустить :thanks:
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
12 октября, 2013 13:18

Аппельсинка
сделаю :yes:

marisha2501
много чего нет в наличии, вот и вся причина.

М@рсиАНКА
уберу обязательно то, чего вообще не будет. я же только начала работать с этим поставщиком, еще не все тонкости знаю

кати
у меня есть такой светильник, он уже с голограммой, и ее вполне достаточно, там звездочки, они переливаются. Прикольная штучка!

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Редисочка
Магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
18 октября, 2013 11:09

СЛАДКАЯ
все еще не отгрузили нас? :-):


Показаны записи 31-40 из 60.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты