9 октября, 2013 22:51
[quote="Evishna"]Пришел груз, очень долго разбирала.
думала это вы про это закупку
думала это вы про это закупку
14 октября, 2013 09:23
Evishna
какие новости, когда ждать?
какие новости, когда ждать?
14
14
5
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
14 октября, 2013 11:24
сегодня забираю из транспортной компании и в течение недели развезу по ЦР!
9
5
2
2
В клубе с 30 ноября 2012 г.
15 октября, 2013 19:48
можно будет завтра из ЦР Мамино солнышко забрать заказик?
14
14
5
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
15 октября, 2013 20:19
Да, только после обеда
15 октября, 2013 20:59
Evishna
А в Баззар завтра поедете?
А в Баззар завтра поедете?
14
14
5
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
15 октября, 2013 21:28
да, в течение дня
17 октября, 2013 11:46
Спасибо за закупку большое, дети в восторге, сегодня забрала , но у меня подставки под канставары нет, зато какой то цветочек на пружинке лежит, хочу подставкуууууу
14
14
5
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
17 октября, 2013 12:27
это пересорт. Если хотите, то оставьте держатель в ЦР для меня, а за подставку я вам деньги верну.
17 октября, 2013 12:30
Evishna
Спасибо, домик просто чудо, дети в восторге.
Спасибо, домик просто чудо, дети в восторге.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
