Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Бу*ра*ти*но - любимые игрушки из дерева. Все в ЦР

Evishna   19 сентября, 2013 17:01

Показаны записи 31-40 из 49.
kika
Гений СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Профессионал СП
1
Помогаю людям
1
В клубе с 29 апреля 2012 г.
9 октября, 2013 22:51

[quote="Evishna"]Пришел груз, очень долго разбирала.


:cray: думала это вы про это закупку
:wait:
Chili
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
2
Любимая подруга
1
В клубе с 7 марта 2012 г.
14 октября, 2013 09:23

Evishna
какие новости, когда ждать?






ХОЧУ В ПАРИЖ!


Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
14 октября, 2013 11:24

сегодня забираю из транспортной компании и в течение недели развезу по ЦР!



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


alena-tanya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Модница
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 30 ноября 2012 г.
15 октября, 2013 19:48

можно будет завтра из ЦР Мамино солнышко забрать заказик?
Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
15 октября, 2013 20:19

Да, только после обеда



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Ариэль
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
15 октября, 2013 20:59

Evishna
А в Баззар завтра поедете?
Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
15 октября, 2013 21:28

да, в течение дня



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


MAMA-miya
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
Генератор рецептов
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
17 октября, 2013 11:46

Спасибо за закупку большое, дети в восторге, сегодня забрала , но у меня подставки под канставары нет, зато какой то цветочек на пружинке лежит, хочу подставкуууууу
Evishna
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
17 октября, 2013 12:27

это пересорт. Если хотите, то оставьте держатель в ЦР для меня, а за подставку я вам деньги верну.



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Ариэль
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
17 октября, 2013 12:30

Evishna
Спасибо, домик просто чудо, дети в восторге.
Показаны записи 31-40 из 49.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты