17 октября, 2013 22:23
*Кошка*
Не вижу реквизиты для оплаты доставки. Или еще пока не оплачивать?
— "anneet"
Не вижу реквизиты для оплаты доставки. Или еще пока не оплачивать?
— "anneet"
в условиях написано: доставку оплачиваем при получении в ЦР
18 октября, 2013 10:52
всем спасибо за участие
до новых встреч в предзаказе
до новых встреч в предзаказе
18 октября, 2013 20:12
Спасибо за закупку!!! Забрала пальто- шикарное!!!!!
18 октября, 2013 20:13
Спасибо за закупку!!! Забрала пальто- шикарное!!!!!
— "Лёлик"
— "Лёлик"
и вам спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты