3 октября, 2013 18:09
*Кошка*
Сделала!!!!!!!!!!!!!!!
Сделала!!!!!!!!!!!!!!!
3 октября, 2013 18:20
Оплата до 05 октября до 12 ч.
3 октября, 2013 19:26
*Кошка*если мне отказано, значит этого пальто нет и не будет?
4 октября, 2013 04:44
*Кошка*если мне отказано, значит этого пальто нет и не будет? 
— "Speedn"

— "Speedn"
да
4 октября, 2013 08:00
*Кошка*
больше не будет закупки?
больше не будет закупки?
4 октября, 2013 15:30
*Кошка*
больше не будет закупки?
— "хомочка"
больше не будет закупки?
— "хомочка"
остатки плачевные, нет смысла, лучше в де салиту приходите
5 октября, 2013 12:29
*Кошка*
Вчера забрали наш зимний костюм, Ира спасибо огромное, такая красота!!!!!
Такой аккуратный, все продуманно, фурнитура классная! В общем я в восторге!!! Супер, супер, супер!!!!!
Вчера забрали наш зимний костюм, Ира спасибо огромное, такая красота!!!!!
Такой аккуратный, все продуманно, фурнитура классная! В общем я в восторге!!! Супер, супер, супер!!!!!
5 октября, 2013 12:38
iren77
16 октября, 2013 16:44
вечером груз получаю
17 октября, 2013 20:07
*Кошка*
Не вижу реквизиты для оплаты доставки. Или еще пока не оплачивать?
Не вижу реквизиты для оплаты доставки. Или еще пока не оплачивать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты