СП13 Молочная продукция с деревенского подворья. Брынза из козьего молока - ХИТ СЕЗОНА.Орг 13%
29 августа, 2018 14:00
DJULIY, поменяйте мне, пожалуйста, цр на Красноярье.
— "Золотая лилия"
— "Золотая лилия"
Поменяйте цр мне.
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
30 августа, 2018 00:07
Золотая лилия,
30 августа, 2018 11:09
DJULIY, спасибо. Мне теперь цр надо оплатить? Если надо, то куда?
31 августа, 2018 09:16
На Бограда успеете до 16.00 привезти? Хотелось бы к выходным получить. :)
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
31 августа, 2018 18:26
SilverWind, все уже в сортировочном.бограда с утра забирает заказы и сразу едит в ваш цр
31 августа, 2018 20:26
Здравствуйте! У меня в статусе на сортировке.... получается что пятничное молоко я заберу на вторые его сутки? Нужно было свежее молоко, для домашнего йогурта...
31 августа, 2018 21:06
[quote] в этот четверг-пятница[/quote]
Можно узнать почему нет моего заказа? Пятница 21.00. Ждала весь рабочий день. Утром спросила можно ожидать или нет - ответа нет. Завтра утром я уезжаю на дачу, уж извините, воскресенье-понедельник выходные дни в раздатке. Таким образом творог и брынза увидят меня только во вторник в обед, когда у меня перерыв на работе. Зачем обещать четверг - пятницу если вы это не выполняете? Я ориентировалась именно на эти дни и хотела получить свежую молочку. Очевидно же, что пролежав три дня пусть и в холодильнике творог уже не будет таким свежим, как если бы вы его выдали в пятницу. Нет слов. :(
Можно узнать почему нет моего заказа? Пятница 21.00. Ждала весь рабочий день. Утром спросила можно ожидать или нет - ответа нет. Завтра утром я уезжаю на дачу, уж извините, воскресенье-понедельник выходные дни в раздатке. Таким образом творог и брынза увидят меня только во вторник в обед, когда у меня перерыв на работе. Зачем обещать четверг - пятницу если вы это не выполняете? Я ориентировалась именно на эти дни и хотела получить свежую молочку. Очевидно же, что пролежав три дня пусть и в холодильнике творог уже не будет таким свежим, как если бы вы его выдали в пятницу. Нет слов. :(
31 августа, 2018 21:11
SilverWind, все уже в сортировочном.бограда с утра забирает заказы и сразу едит в ваш цр
— "DJULIY"
— "DJULIY"
О, ответ появился... то есть вместо дачи я должна снова ехать в центр по перекопанному городу...
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
1 сентября, 2018 01:18
Viktoria-13, Добрый вечер! все дополнительные центры раздач идут через сортировочный вы это знаете и дополнительно я делала рассылку оповещение всем рано утром 28 го еще до оплаты
SilverWind, Добрый вечер! но ведь в пт и уехал более того вы сами в курсе того что выбираете дополнительный цр вместо основного, вы также были предупреждены дополнительно что будет переброс через сортировочный и в четверг я также всем сбрасывала оповещение о переносе доставки. Мой контакт доступен всем вы могли просто набрать меня и мы бы договорились ведь вы знали все нюансы...
SilverWind, Добрый вечер! но ведь в пт и уехал более того вы сами в курсе того что выбираете дополнительный цр вместо основного, вы также были предупреждены дополнительно что будет переброс через сортировочный и в четверг я также всем сбрасывала оповещение о переносе доставки. Мой контакт доступен всем вы могли просто набрать меня и мы бы договорились ведь вы знали все нюансы...
1 сентября, 2018 08:44
Цитирую Ваше сообщение: "Друзья,ваши заказы поедут через центральный сортировочный цр"
Задумчиво... то есть я должна была как-то (интересно как?) по этой фразе догадаться о том что товар я получу в субботу. И это называется знать все нюансы. Кто-то получил заказы в четверг, а я должна субботу тратить на это или жевать несвежый творог. ИМХО есть очень большая разница между рабочим временем пятницы и субботним летним днем. Если бы была нормальная информация ДО ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ что товар я получу в субботу (надеюсь) я бы просто не заказывала .
Еще не видя ни творога ни брынзы -очень разочарована. Извините.
Задумчиво... то есть я должна была как-то (интересно как?) по этой фразе догадаться о том что товар я получу в субботу. И это называется знать все нюансы. Кто-то получил заказы в четверг, а я должна субботу тратить на это или жевать несвежый творог. ИМХО есть очень большая разница между рабочим временем пятницы и субботним летним днем. Если бы была нормальная информация ДО ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ что товар я получу в субботу (надеюсь) я бы просто не заказывала .
Еще не видя ни творога ни брынзы -очень разочарована. Извините.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты