Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 4 Школьные ранцы ACROSS НОВИНКИ, РАСПРОДАЖА

1K
5.6K
130
12
Показаны записи 11-17 из 17.
nina_popova
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 октября 2014 г.
17 августа, 2018 17:16

Оплатила!
ядвига
Магистр
Знак симпатии
7
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 25 июня 2012 г.
22 августа, 2018 13:41

МаннА, день добрый!
Если еще можно добавьте пожалуйста в закупку "школьные ранцы"
Мешок для обуви 10868-850 розовый и такой же черный
nina_popova
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 октября 2014 г.
24 августа, 2018 17:19

До 1 сентября успеваем получить? Я уже переживаю
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
24 августа, 2018 18:25

До 1 сентября успеваем получить? Я уже переживаю
— "nina_popova"

Сегодня получила, завтра в ЦР отправляю.




























Позитивчик
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 11 марта 2017 г.
24 августа, 2018 22:26

МаннА, в Покровском в какое время можно будет забрать? Они до 16.00 завтра, а мне в другой город надо на этих выходных передать. Получится завтрв сразу забрать, как думаете?
farangis
Любитель СП
В клубе с 30 ноября 2016 г.
29 августа, 2018 06:51

Здравствуйте, ответьте на лс, заказ оплачен в полном объёме и вовремя, почему я в чёрном списке и без рюкзака.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
29 августа, 2018 18:22

Здравствуйте, ответьте на лс, заказ оплачен в полном объёме и вовремя, почему я в чёрном списке и без рюкзака.
— "farangis"

Вы не в ЧС.
У вас нет второй отписки об оплате. Вы мне ее когда то отправляли в ЛС, но нужно было отписаться как положено в корзине.




























Показаны записи 11-17 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты