21 августа, 2013 13:00
Дорогие участники! КЕДЫ точно МАЛОМЕРЯТ на размер!!!
22 августа, 2013 11:17
Якушева
готово! каталог "Кроссовки"
готово! каталог "Кроссовки"
22 августа, 2013 12:11
ЛюФеечка
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила.
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила.
23 августа, 2013 08:28
ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!
23 августа, 2013 10:49
Откройте пожалуйста!!!!
http://цветнаярадуга.рф/isk.zamsha_chernyiy_113
http://цветнаярадуга.рф/isk.zamsha_chernyiy_113
23 августа, 2013 17:31
ЛюФеечка
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила.
— "Грибальди"
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила.

— "Грибальди"
Сейчас не дома, буду в воскресенье, замерию. Но можете и сами приехать померить пристрой.
ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!
— "nelma"
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!

— "nelma"
к сожалению только в воскресенье буду, можете сами подъехать и забрать, если подойдут.
Позвоните, адрес скажу.Девочки, открыла просьбы.
23 августа, 2013 23:10
ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!
— "nelma"
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!!

— "nelma"
к сожалению только в воскресенье буду, можете сами подъехать и забрать, если подойдут.
Позвоните, адрес скажу.К сожалению живу не в Красноярске
25 августа, 2013 21:23
КЕДЫ замер стелек:
36р-р - 22 см
38р-р - 23 см
39р-р - 24 см
41р-р - 25,5 см
36р-р - 22 см
38р-р - 23 см
39р-р - 24 см
41р-р - 25,5 см
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
