Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-2 Цветная радуга. Завершена.

ЛюФеечка   18 августа, 2013 16:13

Показаны записи 11-20 из 47.
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
21 августа, 2013 13:00

Дорогие участники! КЕДЫ точно МАЛОМЕРЯТ на размер!!!
Якушева
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 8 октября 2012 г.
22 августа, 2013 10:59

ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
22 августа, 2013 11:17

Якушева
готово! каталог "Кроссовки" :-ok-:
Грибальди
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
22 августа, 2013 12:11

ЛюФеечка
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила. :-):
Якушева
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 8 октября 2012 г.
22 августа, 2013 23:48

продам новую зимнюю теплую куртку размер 170/92A (44/46) 1500р


nelma
Фанат СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 июля 2012 г.
23 августа, 2013 08:28

ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!! :ro_za:
Катрин__
Мастер СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
1
Фанат СП
1
В клубе с 8 апреля 2013 г.
23 августа, 2013 10:49

Откройте пожалуйста!!!!
http://цветнаярадуга.рф/isk.zamsha_chernyiy_113
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
23 августа, 2013 17:31

ЛюФеечка
вы могли бы измерить стельку у этих кед р. 41 : кеды gf-108 (бежевые высокие кеды с принтованным отворотом)?
Я ношу вообще р.39, но они маломерки, может р.41 мне подойдет-я бы купила. :-):

— "Грибальди"

Сейчас не дома, буду в воскресенье, замерию. Но можете и сами приехать померить пристрой.
ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!! :ro_za:

— "nelma"

:zvez_ochki: к сожалению только в воскресенье буду, можете сами подъехать и забрать, если подойдут. :wink: Позвоните, адрес скажу.

Девочки, открыла просьбы. :yes:
nelma
Фанат СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 июля 2012 г.
23 августа, 2013 23:10

ЛюФеечка
Можно кеды из пристроя уже оплатить и в ЦР закинуть? Ну очень срочно нужны!!! :ro_za:

— "nelma"

:zvez_ochki: к сожалению только в воскресенье буду, можете сами подъехать и забрать, если подойдут. :wink: Позвоните, адрес скажу.

К сожалению живу не в Красноярске hochu
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
25 августа, 2013 21:23

КЕДЫ замер стелек:

36р-р - 22 см
38р-р - 23 см
39р-р - 24 см
41р-р - 25,5 см
Показаны записи 11-20 из 47.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты