Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП23 Maya Shop - Модная одежда на каждый день. Куртки от 900 рублей!

1.3K
112.3K
335
14
Показаны записи 11-20 из 28.
людмила 261080
Кандидат в магистры
Бриллиант
1
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 26 февраля 2016 г.
21 мая, 2018 23:17

Я заказала куртку если ее тоже нет то можно на замену куртку 125-С. Хотела указать это в комментариях но почему их нет
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
21 мая, 2018 23:23

людмила 261080, Куртка 125-С есть только в размере M(L), т.е. - это означает, что на размер М будет маркировка L (по факту он на М). Будем надеяться, что замену делать не придется :Daisies:




людмила 261080
Кандидат в магистры
Бриллиант
1
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 26 февраля 2016 г.
21 мая, 2018 23:31

А куртка 8968 -Г есть? Я ее заказала. Мне надо 46 размер
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
22 мая, 2018 00:06

людмила 261080, о наличии будет известно завтра при сборке заказа перед отправкой.




Вика Божедомова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 13 марта 2016 г.
22 мая, 2018 16:37

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Юбка - 269 S (M) - это 46 размер? :du_ma_et:
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
22 мая, 2018 17:47

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Юбка - 269 S (M) - это 46 размер? :du_ma_et:
— "Вика Божедомова"


Добрый день :pri_vet:-: Размер S(M) - это размер S (ОБ 90, ОТ 66, ОГ 84), только маркировка на нем будет стоять М.




Вика Божедомова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 13 марта 2016 г.
22 мая, 2018 18:55

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Юбка - 269 S (M) - это 46 размер? :du_ma_et:
— "Паприка"


Добрый день :pri_vet:-: Размер S(M) - это размер S (ОБ 90, ОТ 66, ОГ 84), только маркировка на нем будет стоять М.

— "Вика Божедомова"

Тогда 46го нет получается размера? Или L(XL) подойдет?
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
22 мая, 2018 19:24

Вика Божедомова, вот размерная сетка http://maya-shop.ru/article/size-chart




Вика Божедомова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 13 марта 2016 г.
22 мая, 2018 19:44

Вика Божедомова, вот размерная сетка http://maya-shop.ru/article/size-chart
— "Паприка"

Я ее видела..понять не могу почему 2 размера пишут сразу..а как мне тогда быть, юбка на оплату уже встала, боюсь, что большая будет тогда.. :-(
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
22 мая, 2018 19:59

Вика Божедомова, это не два размера, это один размер, т.e. L(XL) - это юбка с размером L, просто маркировка там будет XL.
Поменять в заказе уже ничего не могу, т.к. нас должны уже отгрузить :du_ma_et:




Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты