СП3 KM Cosmetics-легкая как пух натуральная минеральная косметика + КИСТИ
16 апреля, 2018 14:00
Спасибо-спасибо. Все нашла и прочитала!
приду домой за комп и КАААК закажу:) надеюсь смогу удержать себя в руках. ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Zaichiwka"
приду домой за комп и КАААК закажу:) надеюсь смогу удержать себя в руках. ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Zaichiwka"
узнаю себя— "Verynika"
Да-да.:) Сейчас отзывы на YouTube посмотрела, обаллела, позвонила маме, она обалдела
ну пробники мы заказать после этого просто обязаны.
54
52
17
15
В клубе с 20 января 2012 г.
16 апреля, 2018 14:10
Спасибо-спасибо. Все нашла и прочитала!
приду домой за комп и КАААК закажу:) надеюсь смогу удержать себя в руках. ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Verynika"
приду домой за комп и КАААК закажу:) надеюсь смогу удержать себя в руках. ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Verynika"
узнаю себя— "Zaichiwka"
Да-да.:) Сейчас отзывы на YouTube посмотрела, обаллела, позвонила маме, она обалдела
ну пробники мы заказать после этого просто обязаны. ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Verynika"
Да)))) поэтому открыла, тоже отзывов начиталась
24 апреля, 2018 00:51
Zaichiwka, здравствуйте!
ещё можно заказать?
ещё можно заказать?
54
52
17
15
В клубе с 20 января 2012 г.
24 апреля, 2018 13:00
Zaichiwka, здравствуйте!
ещё можно заказать?

— "Наталь_я"
ещё можно заказать?

— "Наталь_я"
Добрый день!
Сегодня счет ожидаем, пишите, дозаказом отправлю
25 апреля, 2018 03:11
Zaichiwka, здравствуйте!
ещё можно заказать?

— "Zaichiwka"
ещё можно заказать?

— "Zaichiwka"
Добрый день!
Сегодня счет ожидаем, пишите, дозаказом отправлю

— "Наталь_я"
Здравствуйте!
что то я забегалась
Если возможно, отправьте, пожалуйста:
Тени для глаз холодные коричневые Коллекция Золотые пески-пробник
ЦВЕТ:ES413 - темный серо-коричневый
Хайлайтер Теплые оттенки-пробник
ЦВЕТ - H5 - крем-брюле,
Тени для глаз коричневые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES523 - серо-коричневый
Румяна сатиновые Коралловые оттенки-пробник, ЦВЕТ - B206 - умеренно - розовый
Тени для глаз бронзовые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES505 - бронзово - шоколадный
54
52
17
15
В клубе с 20 января 2012 г.
25 апреля, 2018 09:27
Zaichiwka, здравствуйте!
ещё можно заказать?

— "Наталь_я"
ещё можно заказать?

— "Наталь_я"
Добрый день!
Сегодня счет ожидаем, пишите, дозаказом отправлю

— "Zaichiwka"
Здравствуйте!
что то я забегалась
Если возможно, отправьте, пожалуйста:
Тени для глаз холодные коричневые Коллекция Золотые пески-пробник
ЦВЕТ:ES413 - темный серо-коричневый
Хайлайтер Теплые оттенки-пробник
ЦВЕТ - H5 - крем-брюле,
Тени для глаз коричневые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES523 - серо-коричневый
Румяна сатиновые Коралловые оттенки-пробник, ЦВЕТ - B206 - умеренно - розовый
Тени для глаз бронзовые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES505 - бронзово - шоколадный

— "Наталь_я"
Доброе утро!
Отправила дозаказ
в каталоге сделайте, пжл, заказ, чтобы в корзине заказ отображался
25 апреля, 2018 16:55
Zaichiwka, здравствуйте!
ещё можно заказать?

— "Zaichiwka"
ещё можно заказать?

— "Zaichiwka"
Добрый день!
Сегодня счет ожидаем, пишите, дозаказом отправлю

— "Наталь_я"
Здравствуйте!
что то я забегалась
Если возможно, отправьте, пожалуйста:
Тени для глаз холодные коричневые Коллекция Золотые пески-пробник
ЦВЕТ:ES413 - темный серо-коричневый
Хайлайтер Теплые оттенки-пробник
ЦВЕТ - H5 - крем-брюле,
Тени для глаз коричневые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES523 - серо-коричневый
Румяна сатиновые Коралловые оттенки-пробник, ЦВЕТ - B206 - умеренно - розовый
Тени для глаз бронзовые Коллекция Северное сияние-пробник
ЦВЕТ - ES505 - бронзово - шоколадный

— "Zaichiwka"
Доброе утро!
Отправила дозаказ
в каталоге сделайте, пжл, заказ, чтобы в корзине заказ отображался— "Наталь_я"
Здравствуйте!
Спасибо большое!
В корзину добавила!
54
52
17
15
В клубе с 20 января 2012 г.
25 апреля, 2018 20:01
:[/quote]
Доброе утро!
Отправила дозаказ
в каталоге сделайте, пжл, заказ, чтобы в корзине заказ отображался[/quote]
Здравствуйте!
Спасибо большое!
В корзину добавила![/quote]
Готово
все позиции в счете, можно оплачивать
Доброе утро!
Отправила дозаказ
в каталоге сделайте, пжл, заказ, чтобы в корзине заказ отображался[/quote]Здравствуйте!
Спасибо большое!
В корзину добавила![/quote]
Готово
все позиции в счете, можно оплачивать
26 апреля, 2018 18:39
Zaichiwka, здравствуйте, оплатила, но никак не могу отписаться, жду,когда исправят
26 апреля, 2018 20:56
ДД. Оплатила через Альфа банк онлайн но не могу отписаться. Требует референс а у меня его нет что делать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


