Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 4 i-jeans-только РАСПРОДАЖА! Футболки от 60рублей,носки от 10 рублей,джинсы по 360 рублей!! Быстрый сбор!!!

3.7K
10K
266
17
Показаны записи 21-30 из 73.
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
20 марта, 2018 12:53

По пледам-указывайте сразу замену,иначе не достанется ничего *lifan*
Silentium1990
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 января 2018 г.
20 марта, 2018 18:07

Вспышка, Здравствуйте! Включенное в счет уже нужно оплатить или дожидаться еще подтверждения? Реквизиты для оплаты не отображаются.
:ki_ss:
Тишуля
Магистр
Любимый участник СП
3
Творческая личность
2
Тусовщица
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 января 2015 г.
20 марта, 2018 20:36

Вспышка,здравствуйте, подскажите
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?

У меня две дочки, Розовые щечки!


olga19
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Люблю путешествовать
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
20 марта, 2018 21:05

И еще сорочка женская маломерит или нет?обычно на китайских вещах приходилось даже на М-ку брать что-то с несколькими xxl?
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
20 марта, 2018 21:52

Вспышка, Здравствуйте! Включенное в счет уже нужно оплатить или дожидаться еще подтверждения? Реквизиты для оплаты не отображаются.
— "Silentium1990"

Завтра открою реквизиты,в календаре событие отправлю :ki_ss:
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
20 марта, 2018 22:01

Вспышка,здравствуйте, подскажите
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?

— "Тишуля"

Брали 31-подошел
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
20 марта, 2018 22:05

И еще сорочка женская маломерит или нет?обычно на китайских вещах приходилось даже на М-ку брать что-то с несколькими xxl?
— "olga19"

выкупы были-не было отзывов,что маломерят
Тишуля
Магистр
Любимый участник СП
3
Творческая личность
2
Тусовщица
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 января 2015 г.
20 марта, 2018 22:32

Вспышка, :-ok-: спасибо

У меня две дочки, Розовые щечки!


Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
20 марта, 2018 22:39

:wink:
Вспышка
Магистр
Любимый организатор
15
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
9
Бриллиант
9
В клубе с 1 августа 2013 г.
21 марта, 2018 11:12

Показаны записи 21-30 из 73.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты