СП 4 i-jeans-только РАСПРОДАЖА! Футболки от 60рублей,носки от 10 рублей,джинсы по 360 рублей!! Быстрый сбор!!!
20 марта, 2018 12:53
По пледам-указывайте сразу замену,иначе не достанется ничего
20 марта, 2018 18:07
Вспышка, Здравствуйте! Включенное в счет уже нужно оплатить или дожидаться еще подтверждения? Реквизиты для оплаты не отображаются.
20 марта, 2018 20:36
Вспышка,здравствуйте, подскажите
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?
20 марта, 2018 21:05
И еще сорочка женская маломерит или нет?обычно на китайских вещах приходилось даже на М-ку брать что-то с несколькими xxl?
20 марта, 2018 21:52
Вспышка, Здравствуйте! Включенное в счет уже нужно оплатить или дожидаться еще подтверждения? Реквизиты для оплаты не отображаются.
— "Silentium1990"
— "Silentium1990"
Завтра открою реквизиты,в календаре событие отправлю
20 марта, 2018 22:01
Вспышка,здравствуйте, подскажите
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?
— "Тишуля"
какие джинсы по размеру лучше взять мужу на 48 наш размер?
POR Джинсы ARYIMAJI JEANS 31 или 32, 33 ?
— "Тишуля"
Брали 31-подошел
20 марта, 2018 22:05
И еще сорочка женская маломерит или нет?обычно на китайских вещах приходилось даже на М-ку брать что-то с несколькими xxl?
— "olga19"
— "olga19"
выкупы были-не было отзывов,что маломерят
20 марта, 2018 22:32
Вспышка,
спасибо
спасибо
20 марта, 2018 22:39
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

