Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-11

*Кошка*   7 июня, 2013 10:46

Показаны записи 11-20 из 116.
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
8 июня, 2013 22:53

Юленьк@
[code]4506[/code] не плохая моделька, не дорогая и смотрится хорошо, функции не читала, но знаю, что она скороварка
*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
8 июня, 2013 23:10

Девочки,подскажите,кто может брал электрошашлычницу,как она вам?Что-то отзывов не нашла hochu
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
8 июня, 2013 23:33

*Natali*Я
кто-то брал, но отзывов не было, проще просто поискать в нете отзывы
[code]Шашлычницу я попросила в подарок на День Рождения. В нашей компании друзей принято "заказывать" подарки, чтобы не получать ненужные вещи) Когда я попросила шашлычницу, подруга удивилась, пару раз переспросила уверена ли я в своём желании) Я была кремень! Точно такая же шашлычница была еще у моих родителей во времена СССР, проработала лет 10, но потом, к сожалению, была разбита( А воспоминания о чудесных шашлычках в любое время года не давали мне покоя)
Уже находясь в магазине подруга мне позвонила и снова переспросила точно ли мне это надо. Они были с мужем и муж увидев шашлычницу заявил, что это полное г... и ничего хорошего в ней приготовить нереально)
Переубедить меня не получилось и моя малышка попала ко мне в руки аккурат в день рождения. Шашлычки мы сделали в ней сразу и могу сказать, что теперь у Всех моих друзей в хозяйстве есть подобный агрегат )
Мясо в ней получается очень вкусное, сочное и вся процедура приготовления занимает от силы 20 минут. Еще огромный плюс - диетичность продукта. Весь жир стекает в подставки под шампурами. Самое главное в приготовлении-внимательно следить, чтобы не допустить пересушивания мяса. Пару раз я отвлекалась и результат был немного хуже чем обычно. Многие скажут, что шашлык на природе ничто не заменит и я полностью соглашусь с этим. Но иногда(особенно зимой) хочется прикоснуться к лету. И эта шашлычница позволяет чуть-чуть это сделать)[/code]
[code]Обалденная вещь! Муж как-то вспомнил что у них такая шашлычница была. Позвонил другу и заказал такую, когда тот в Питер поедет. Друг нашел и привез. И вправду, мы не пожалели ни разу что купили. На мангале жир капает на угли, которые и так то дымят, а с жиром вообще труба! А тут никакого дыма! И не надо стоять и переворачивать шампуры. Фины часто делают гриль, жарят все виды мяса. Даже на дни рождения гриль идет как развлечение. У нас тоже есть уличный гриль. С ним столько мороки! Для нас электрошашлычница это идеальный вариант! [/code]
Юленьк@
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
6
Спасибо, что вы с нами!
1
Автоледи
1
В клубе с 4 марта 2012 г.
10 июня, 2013 12:03

Мне так понравились отзывы на шашлычницу, после мультиварки обязательно закажу. Думаю, погляжу на какие модели девочки встают. А выбрали как раз те, что и мне нравятся и я определиться не могу :du_ma_et: только 20 не хватает )))
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
10 июня, 2013 22:30

Думаю, погляжу на какие модели девочки встают
— "Юленьк@"

это про какие модели?
Юленьк@
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
6
Спасибо, что вы с нами!
1
Автоледи
1
В клубе с 4 марта 2012 г.
11 июня, 2013 15:06

Да я все не могу определиться с мультей и захожу поглядеть, что выбирают девочки.
svetnik24
Кандидат в магистры
Гламурная штучка
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
В клубе с 16 декабря 2012 г.
12 июня, 2013 00:59

Юленьк@
Не не не ошиблась точно 2шт одна себе вторая для свекрови!!ну сами понимаете!!!!
svetnik24
Кандидат в магистры
Гламурная штучка
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
В клубе с 16 декабря 2012 г.
12 июня, 2013 01:00

:yes:
svetnik24
Кандидат в магистры
Гламурная штучка
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
В клубе с 16 декабря 2012 г.
12 июня, 2013 01:01

:cool:
Я как svetnik24 тоже больше всего сморю на [code]4506[/code]. Только она почему-то две сразу заказала, может ошиблась? Еще на [code]М20ю[/code], простая впринципе и йогурт есть. А третья или [code]M4502[/code], или даже [code]RMC-M90[/code]. Но последние две не реально, цена большая. А первые две разные совсем. Мне и функцию скороварки манит и йогурт не помешал бы, чтоб убрать свой агрегат со стола. Вот такая задачка :zvez_ochki:
— "Юленьк@"
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
12 июня, 2013 09:06

:dreams:
Показаны записи 11-20 из 116.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты