Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7 ShagoVita - детская обувь

apellsinka   26 мая, 2013 22:56

Показаны записи 11-20 из 28.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
2 июня, 2013 22:54

МАРИШКА-ЛЮБИМАЯ
Есть :-ok-:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Нельча
Виртуоз СП
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
5 июня, 2013 11:32

а пристрой можно примерить в Баззаре?

Стильная детская одежда


apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
5 июня, 2013 11:49

Нельча
Пристрой у меня дома.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Ludmila7
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 10 декабря 2012 г.
6 июня, 2013 16:02

Можно расфиксировать заказ? :pri_vet:-:





apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
7 июня, 2013 10:00

Ludmila7
:yes:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Алина великолепная
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
43
Знак симпатии
17
Любимый организатор
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 27 ноября 2012 г.
7 июня, 2013 20:48

А можно размерную сетку?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
8 июня, 2013 19:27

Алина великолепная

http://shagovita.by/?page=42

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Tanya 86
Мастер СП
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 октября 2012 г.
11 июня, 2013 00:24

apellsinka
По какому адресу можно померить пристрой?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
16 июня, 2013 17:18

:son-ce:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Fox
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Позитив форума
1
Фанат СП
1
В клубе с 1 мая 2012 г.
19 июня, 2013 18:17

apellsinka
Как можно пристрой примерить? туфельки 2433 очень понравились :)
Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты