22 мая, 2013 21:57
Леныра, здравствуйте!
"Зафиксированное" пойдет к выкупу (1003 сандалеты р-р (25-30) цв.40-29-11)? Думаю - заполнять форму на возврат или подождать? есть небольшая сумма из-за недосыла в другой закупке.. Да еще и в нескольких обувных закупках, что бы в случае чего - хотя бы размер в других закупках заменить, что бы не было кучи обуви одного размера.
"Зафиксированное" пойдет к выкупу (1003 сандалеты р-р (25-30) цв.40-29-11)? Думаю - заполнять форму на возврат или подождать? есть небольшая сумма из-за недосыла в другой закупке.. Да еще и в нескольких обувных закупках, что бы в случае чего - хотя бы размер в других закупках заменить, что бы не было кучи обуви одного размера.
23 мая, 2013 12:12
Леныра
расфиксируйте меня пожалуйста
расфиксируйте меня пожалуйста
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
24 мая, 2013 16:48
Зафиксированное" пойдет к выкупу (1003 сандалеты р-р (25-30) цв.40-29-11)?
— "Irr-ma"
— "Irr-ma"
если ряд соберется, то пойдет
Пока ряд не собран - я ничего гарантировать не могу
28 мая, 2013 23:27
Расфиксируйте, пож-та, 1002 сандалеты р-р (25-30) цв.52-40-26, я встала на другой размер
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
29 мая, 2013 00:50
OksanaZ
разфиксировала, но как видите, Вы не попадаете в ряд в таком случае.
Товарищи, закрываем ряды! Пока у нас претендент на выкуп - только ряд с сапожками голубыми! Остальные ряды с таким количеством пристроя я выкупить не смогу
разфиксировала, но как видите, Вы не попадаете в ряд в таком случае.
Товарищи, закрываем ряды! Пока у нас претендент на выкуп - только ряд с сапожками голубыми! Остальные ряды с таким количеством пристроя я выкупить не смогу
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
29 мая, 2013 16:52
Оплачиваем заказы! Все, что не выкупилось - перенесу в новую СП
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
29 мая, 2013 21:37
Приглашаю в СП4! Распродажа - 50%!!! На сбор всего несколько дней!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=16467&p=878160#p878160
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=16467&p=878160#p878160
30 мая, 2013 12:50
Леныра
: 1002 сандалеты р-р (25-30) цв.52-40-26 можно в дозаказ попробовать 28р-р?
: 1002 сандалеты р-р (25-30) цв.52-40-26 можно в дозаказ попробовать 28р-р?
11 июня, 2013 10:55
Леныра
Подскажи, пожалуйста, осенние ботинки 21 и22 размер это пристрой? (смутило, что сандалики по одному размеру выкуплены)
Подскажи, пожалуйста, осенние ботинки 21 и22 размер это пристрой? (смутило, что сандалики по одному размеру выкуплены)
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
11 июня, 2013 11:25
1002 сандалеты р-р (25-30) цв.52-40-26 можно в дозаказ попробовать 28р-р?
— "EvgeniyaA"
— "EvgeniyaA"
нет
Svetlanai
сандалики - это из моего пристроя включено в счет. Ботинки - приехал целый ряд.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



