137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2013 21:23
elechka
если не указано в модели, то советовала бы рассчитывать на маломерность( на пол размера, точно)
— "Lisandra"
если не указано в модели, то советовала бы рассчитывать на маломерность( на пол размера, точно)
— "Lisandra"
это если у моего размер 44, надо 45-й брать?

— "Брюнетка"
99 из 100, что нужно 45.
9 мая, 2013 21:25
lena
пошли переписываться
пошли переписываться
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2013 21:29
Девочки, за вечер отзывов насобираю и оформлю хвастики.
18
14
2
2
В клубе с 18 января 2012 г.
9 мая, 2013 21:43
Брюнетка
Марина, я тебе сейчас отзыв накатаю
: Девочки, обувь прям м-м-м, я в магазе канеш покупала
- у меня босоножки летние беговые (на сплошной подошве) ни на что не променяю, уже 3-е лето пойдёт им, а прошлым прикупила себе модель на каблуке летние
, я с сыном наперегонки в них гоняла
. Сейчас увидела закупь, пошла достала свои на каблуке, ну просто интересно стало как я буду себя с пузенью чувствовать в них. Так вот - отлично
летом я буду на каблуках
(каблук 7см) и по размерности: у меня 25см, размер 39. И ещё хочу что-нибудь подобное
Марина, я тебе сейчас отзыв накатаю
: Девочки, обувь прям м-м-м, я в магазе канеш покупала
- у меня босоножки летние беговые (на сплошной подошве) ни на что не променяю, уже 3-е лето пойдёт им, а прошлым прикупила себе модель на каблуке летние
, я с сыном наперегонки в них гоняла
. Сейчас увидела закупь, пошла достала свои на каблуке, ну просто интересно стало как я буду себя с пузенью чувствовать в них. Так вот - отлично
летом я буду на каблуках
(каблук 7см) и по размерности: у меня 25см, размер 39. И ещё хочу что-нибудь подобное
89135281030
10
5
3
2
В клубе с 17 февраля 2013 г.
10 мая, 2013 15:42
Брюнетка
у меня есть такие сабо на пробковой танкетке,мне кажется они в размер,обычно покупаю 37 р-р.
у меня есть такие сабо на пробковой танкетке,мне кажется они в размер,обычно покупаю 37 р-р.
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
10 мая, 2013 18:16
Вишня-вишенка
в наличии не всё, что есть на сайте
этой модели нет
в наличии не всё, что есть на сайте
этой модели нет
10 мая, 2013 18:25
Kholva, у вас нога 25, или по стельке они 25?
47
35
10
5
В клубе с 14 августа 2012 г.
10 мая, 2013 18:27
Брюнетка
Марина с учетом маломерности на 36 брать 37?
Марина с учетом маломерности на 36 брать 37?
18
14
2
2
В клубе с 18 января 2012 г.
10 мая, 2013 18:31
Penskaja
нога 25см
нога 25см
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
