27 апреля, 2013 16:19
Тай
Спасибо. Уже заказала. Эта пижама больше на костюм похожа. Внутри мягонькая. Мне очень нравится!
Спасибо. Уже заказала. Эта пижама больше на костюм похожа. Внутри мягонькая. Мне очень нравится!
27 апреля, 2013 16:24
Тай
Спасибо. Уже заказала. Эта пижама больше на костюм похожа. Внутри мягонькая. Мне очень нравится!
— "САН"
Спасибо. Уже заказала. Эта пижама больше на костюм похожа. Внутри мягонькая. Мне очень нравится!
— "САН"
27 апреля, 2013 23:05
27 апреля, 2013 23:46
велюр маломерит!
28 апреля, 2013 16:28
28 апреля, 2013 17:53
Добрый вечер! Размер в изделиях соответствует росту ребёнка?
28 апреля, 2013 18:01
Добрый вечер! Размер в изделиях соответствует росту ребёнка?
— "лило"
— "лило"
да
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


