СП6 ✿✿Салон нижнего белья ✿✿ и домашней одежды от лучших фабрик Турции!
2 ноября, 2017 16:49
ЛакиГелл,
Здравствуйте! Упс, темка выпала из подписки на уведомления, прошу понять и простить
Anit 4499 - стоимость без орг и доставки (цена сайта) 254 р
Anit 4058 - 210 р.
— "ЛакиГелл"
Здравствуйте! Упс, темка выпала из подписки на уведомления, прошу понять и простить
Anit 4499 - стоимость без орг и доставки (цена сайта) 254 р
Anit 4058 - 210 р.
— "ЛакиГелл"
Открыла, записывайтесь
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalo ... _176880341
каталог не доступен
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
11 ноября, 2017 22:11
Елена Helen,
Здравствуйте! Я уже оплатила предоплату, уже ждем счет. уже долго ждем счет( Надеюсь, что в понедельник получим и нас скорее отправят
Здравствуйте! Я уже оплатила предоплату, уже ждем счет. уже долго ждем счет( Надеюсь, что в понедельник получим и нас скорее отправят
27 ноября, 2017 16:24
Добрый день! Когда ждать товар?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
27 ноября, 2017 16:51
ilyusha,
Здравствуйте! Груз еще едет в Москву. Как правило, туда 3 недели едет, как правило, уже 2 прошло
Потом еще неделю до нас будет ехать из Москвы. В общей сложности ожидание всегда - 1 месяц. Бывает так, что чуть раньше до Москвы долетает
Здравствуйте! Груз еще едет в Москву. Как правило, туда 3 недели едет, как правило, уже 2 прошло
Потом еще неделю до нас будет ехать из Москвы. В общей сложности ожидание всегда - 1 месяц. Бывает так, что чуть раньше до Москвы долетает
28 ноября, 2017 11:13
Спасибо!
5
1
1
1
В клубе с 25 декабря 2015 г.
6 декабря, 2017 09:53
Здравствуйте что слышно?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 декабря, 2017 12:17
Евгения29,
Добрый день! Еле летим в Москву. по моим подсчетам завтра должны прилететь..Потом из Москвы к нам + 7 дней. Итого месяц (как и в условиях) Все пока по плану
Добрый день! Еле летим в Москву. по моим подсчетам завтра должны прилететь..Потом из Москвы к нам + 7 дней. Итого месяц (как и в условиях) Все пока по плану
15 декабря, 2017 11:35
Здравствуйте когда придет заказ
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
15 декабря, 2017 14:23
Maks123,
Здравствуйте! Только что звонила в ТК , мне сказали, что груз был задержан на таможне, простоял там 2 недели( Сейчас все уже хорошо. В Москве будет груз примерно в понедельник. Ну и сразу к нам отправится, это +7 дней. К НГ получим, обещали
Здравствуйте! Только что звонила в ТК , мне сказали, что груз был задержан на таможне, простоял там 2 недели( Сейчас все уже хорошо. В Москве будет груз примерно в понедельник. Ну и сразу к нам отправится, это +7 дней. К НГ получим, обещали
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
