СП-1 SILVITY Роскошь для всех! Германии-SALE до 85% скидки!!
12 декабря, 2017 11:43
Алиночка29, РыжиЖук, Девочки, вы же взрослые люди, не надо выдергивать слова из текста. в описании написано:
Silvity.de - магазин красивых и стильных ювелирных украшений из чистого серебра, с натуральным пресноводным жемчугом, с кристаллами Сваровски, с натуральными полудрагоценными камнями, а также различная бижутерия, наручные часы и т.д. Постоянно в продаже мужская коллекция. Девиз магазина: "Роскошь для всех!". Очень часто проходят распродажи и сезонные скидки, которые позволят приобрести украшения по низким ценам, что несомненно станет отличным бонусом.
Вы заказали бижутерию, везде где настоящие камни Сваровски или серебро, это было в описании.
Закупка была первая и что именно и какого качества я не могла знать заранее. НО прочитав многочисленные отзывы в интеренете был сделан вывод, что ситуация такая же как и везде...не стоит ожижать "золота" от цены за 150руб.. Качество других изделий вполне очень даже приличное и соответствует своей цене, впрочем как и все остальное соответствует своей цене.
Silvity.de - магазин красивых и стильных ювелирных украшений из чистого серебра, с натуральным пресноводным жемчугом, с кристаллами Сваровски, с натуральными полудрагоценными камнями, а также различная бижутерия, наручные часы и т.д. Постоянно в продаже мужская коллекция. Девиз магазина: "Роскошь для всех!". Очень часто проходят распродажи и сезонные скидки, которые позволят приобрести украшения по низким ценам, что несомненно станет отличным бонусом.
Вы заказали бижутерию, везде где настоящие камни Сваровски или серебро, это было в описании.
Закупка была первая и что именно и какого качества я не могла знать заранее. НО прочитав многочисленные отзывы в интеренете был сделан вывод, что ситуация такая же как и везде...не стоит ожижать "золота" от цены за 150руб.. Качество других изделий вполне очень даже приличное и соответствует своей цене, впрочем как и все остальное соответствует своей цене.
12 декабря, 2017 12:10
Вот интересно ОРГи реагируют, я же лично Вам претензии не выговариваю, раз не я одна так подумала , значит, и другие тоже могут так подумать, пусть будут внимательнее, вот и все! Это только написали двое, что про серебро подумали, а сколько промолчало?! Тем более, что серебряный кулон можно и за 170 р с фианитом купить в закупке известного бренда, так что низкая цена ещё ничего не значит, всем известно о бешеных накрутках,тем более анонсировалась скидка до 85%.
12 декабря, 2017 14:20
РыжиЖук, я вас услышала, подкорректирую описание,чтобы было более все прозрачно.
12 декабря, 2017 16:00
Люличка,
Здравствуйте, участвовала у вас в закупке СП1 SILVITY, сегодня получила заказ в ЦР, у меня лежит вместо одного браслета Armband - 2. Как мне передать вам лишний браслет?
Здравствуйте, участвовала у вас в закупке СП1 SILVITY, сегодня получила заказ в ЦР, у меня лежит вместо одного браслета Armband - 2. Как мне передать вам лишний браслет?
12 декабря, 2017 16:05
Мамуська, Добрый день! В цр отнесите пожалуйста и подпишите от кого и кому. Спасибо, что написали.
12 декабря, 2017 16:07
Люличка,
на неделе постараюсь отнести.
на неделе постараюсь отнести.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты