СП-1 SILVITY Роскошь для всех! Германии-SALE до 85% скидки!!
6 ноября, 2017 19:22
Люличка,
Добрый вечер! Откройте, пож., реквизиты для оплаты
Добрый вечер! Откройте, пож., реквизиты для оплаты
6 ноября, 2017 20:54
NATA_D,
7 ноября, 2017 17:50
Люличка,
Здравствуйте! До НГ красота наша к нам приедет?
Здравствуйте! До НГ красота наша к нам приедет?
7 ноября, 2017 21:27
Солярис2, здравствуйте! конечно, в конце ноября уже приедет,либо в начале самом декабря. )
10 ноября, 2017 20:44
Здравствуйте! Подскажите, как увидеть реквизиты? Просрочили с оплатой, простите
10 ноября, 2017 23:42
Тема2013, Здравствуйте! Оплачивайте.
14 ноября, 2017 21:05
ДВ! Обьясните пжлст. Моя
переплата 470р. В корзине уже стоит 455р., а возврат сделали 400р. ПОЧЕМУ?
переплата 470р. В корзине уже стоит 455р., а возврат сделали 400р. ПОЧЕМУ?
14 ноября, 2017 22:15
Алиночка29, потому что остаток оставила в счет доставки, 470 у вас не стояла переплата, только 455,12, сейчас после возврата 55,12руб.
28 ноября, 2017 09:53
Люличка,
ДД! ещё СП будет или эта единственная была?
ДД! ещё СП будет или эта единственная была?
28 ноября, 2017 10:52
Masha_S, была еще вторая, но если честно хочу дождаться эту СП, чтобы уже открывать следующую.
уже к концу недели наверно получим.
уже к концу недели наверно получим.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
